Вход в клуб

Войти в клуб

Ответить
 Как увидеть Ауру, тренеруемся
Ray
15 февраля 2012 20:12
Сообщение #1

Супермодератор
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Этот текст взят из публикации "Как увидеть ауру за 60 секунд". Проверил на опыте - методика работает.

... Основа таланта, позволяющего видеать ауры, заложена в каждом из нас. В сущности, мы видим ауры все время, только не осознаем этого.

В этом нет ничего сверхъестественного – лишь обычная физика и нормальное зрение.

Увидеть ауру нетрудно, и, прочитав рекомендации, вы научитесь делать это за одну минуту. Ауры различаются по цвету, цвет ауры связан с состоянием вашего организма и чертами вашего характера. Более того, можно научиться менять окраску своей ауры, поддерживая тем самым хорошее самочувствие, выявлять свои болезни еще до появления их признаков, способствовать исцелению недугов. Постигнув искусство видения аур, вы также приобретете способность распознавать отношение к вам окружающих.

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ АУР

Два приведенных ниже упражнения помогут вам научиться видеть ауры, как свою, так и других людей, пользуясь десятью несложными рекомендациями. Первый, эфирный, слой ауры может увидеть каждый, так как он находится близко к телу и, как правило, бывает самым ярким. Вторая, астральная, оболочка ауры расположена дальше от тела, она более рассеянная. Примите во внимание, что эти слои могут меняться цветами и смешиваться, а четкой линией разделяются довольно редко.

КАК УВИДЕТЬ АУРУ

Поставьте объект наблюдения на расстоянии от 45 до 60 см перед белой стеной. Вначале желательно избегать окрашенных стен и стен с узором.
Используйте непрямое освещение – по возможности естественный рассеянный дневной свет. Избегайте неоновых ламп и прямых солнечных лучей.
Рассматривайте объект с расстояния не менее 2,5 – 3 метров.
Попросите объект расслабиться, дышать глубоко и слегка раскачиваться из стороны в сторону, расслабив руки и разжав ладони.
Смотрите мимо головы и плеч объекта, концентрируя взгляд на стене позади него.
Старайтесь не смотреть на объект, сосредоточившись на структуре штукатурки или того фона, который находится за объектом.
Всматриваясь вдоль очертаний тела, на границе тела и воздуха вы заметите полосу размытого света вокруг объекта, шириной около 1 см. Это эфирная аура.
Продолжайте смотреть «сквозь» объект, и вы увидите его так, словно он освещен сзади, случается, ярко-желтым или серебристым светом. Одна сторона может быть ярче или медленно пульсировать. Ауры редко бывают однородными.
Все люди разные. У некоторых объектов аура будет менее различима, чем у других, и не каждый наблюдатель с первого же раза видит цвета. Неясная оболочка, или ореол, вокруг тела становится заметной довольно скоро, как правило через минуту или даже раньше.
Попробуйте поработать с различными объектами и поэкспериментировать с освещением и фоном. Вскоре вы увидите вторую, более широкую полосу света, распространяющуюся вокруг тела на ширину от 10 до 50 см. Это астральная аура. Обычно она более темная и рассеянная.

КАК УВИДЕТЬ СОБСТВЕННУЮ АУРУ

Встаньте перед зеркалом, в полуметре от него или дальше, если есть возможность.
Сделайте так, чтобы позади вас в зеркале был виден белый или нейтральный фон.
Расслабьтесь, дышите глубоко и слегка покачивайтесь из стороны в сторону.
Сосредоточьте взгляд на фактуре поверхности расположенной позади вас стены.
Глядя мимо очертаний своей головы и плеч, вы увидите световую оболочку вокруг своего тела, которая будет двигаться вместе с вами в то время, пока вы будете легко покачиваться.
Не забывайте следить за дыханием, так как вы теперь наблюдатель и объект одновременно.
Освещение должно быть приглушенным, не слишком ярким и не слишком тусклым. Поэкспериментируйте. Ауру нельзя увидеть в полной темноте, а яркий свет размывает даже самую переливчатую ауру.
Цвет одежды не имеет значения. Когда вы научитесь различать цвет своей ауры, вы, возможно, обнаружите, что он не гармонирует с определенными предметами вашего гардероба, но, тем не менее, вы поймете, что на истинный цвет вашей ауры одежда не влияет.
Поставьте несколько опытов с проецированием цвета. Выберите цвет и постарайтесь визуализировать его. С помощью этого упражнения можно временно изменить базовый цвет ауры, и это изменение будет заметно.
При выдохе аура будет увеличиваться. Высвободить энергию вам поможет перечисление чисел от одного до тридцати. После каждых двух чисел делайте вдох. После числа двадцать задержите дыхание, увеличив скорость счета, и вы увидите, как изменяется размеры и вибрация вашей ауры. Когда вы восстановите спокойное дыхание, аура вернется к прежним размерам, но может прибавить в яркости.

ЗНАЧЕНИЕ И ЛОКАЛИЗАЦИЯ ЦВЕТОВ

Так же можно увидеть энергию ауры на видео. У меня получилось. Успеха

--------------------
При каждом воплощении - Рождении, мы забываем о своей духовности, что бы сполна насладиться материальным миром...

Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. (с)

Слава Всевышнему! Роду Богов Единому, Слава!
Dzmitry
1 июня 2012 16:07
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Ray,
Извините я не знаю можно сюда ответить или нет, но у меня возникли сомнения насчёт того что ауру можно увидеть на видео,ведь изображение оцифровывается,ужимается кодеками, да и сама светочуствительная матрица в камере может быть ограничена в принимаемом спектре электромагнитных волн(максимум что попадалось так это в инфракрасном),впридачу мониторы сейчас большинство жк с ограниченной паллитрой... вобщем неспокойно мне :) ... а на счёт зеркала - должно сработать:)

--------------------
Человек без Веры, что корабль без парусов.
Ray
2 июня 2012 13:42
Сообщение #3

Супермодератор
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Dzmitry,
Вы даете логические домыслы, а как же непосредственно практика? Если бы вы например сказали неделю тренировался, результата нет, тогда бы и обсудили fellow

На счёт видео, у меня получается видеть несмотря на оцифровку, думаю я не уникален winked

--------------------
При каждом воплощении - Рождении, мы забываем о своей духовности, что бы сполна насладиться материальным миром...

Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. (с)

Dzmitry
2 июня 2012 14:16
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Я пробовал на видео смотреть - неполучается... да и в зеркале неполучается:). Буду тренероваться пока не увижу,интересно всё таки :)

--------------------
Ray
4 июня 2012 20:42
Сообщение #5

Супермодератор
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Нужно не напрягать зрение, попробуй смотреть на один предмет, а внимание перенести на другой не отрывая взгляда от первого. Постепенно предмет на который смотришь начинает расплываться, другой становиться более четким, нужно удерживать внимание сколько можешь.

Ещё на "ауровидение" влияет энергонасыщенность человека в данный момент времени. Я, например, не постоянно могу видеть ауру, когда энергетическая слабость не вижу, как не стараюсь, если я заряжен, то без особых усилий получается.
Подзарядиться можно с помощью праноямы и образных практик. Способов много поищи а и-нете. Я практикую Мантэка Чиа, его книги есть на форуме. Так же нужно не терять энергию попусту, ну это уже отдельная тема. Успеха тебе Dzmitry. fellow

--------------------

Dzmitry
4 июня 2012 22:58
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Благодарю за помощь...теоретически я вроде понимаю,а вот с практикой туго,особенно с эмоциями (иногда трудно здерживать). Видимо мне надо больше над собой работать. Ещё раз благодарю.

--------------------
lotty-lotty
8 июня 2012 19:59
Сообщение #7

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
Я оказывается с детства ауру вижу, и прочую чертовщину частенько, хотя списывала все на астигматизм и перспективу психушки. Всегда знала, что вижу мир не так как остальные, но об этом нельзя говорить - спасибо бабушке.
Чтобы не видеть эфирную оболочку приходится глаза напрягать, щуриться.
Самое большое потрясение я испытала, когда посмотрела в двадцать три года на ночное небо через очки - ЗВЕЗДЫ ЭТО ПРОСТО ТОЧКИ!!!
Я всю жизнь их видела как маленькие бенгальские огни с цветными искорками, а луна больше похожа на ромашку (или розу) в синем и серебристом сиянии! Такой шок был!
Slavsvet
24 июня 2012 16:05
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Здравия lotty-lotty, (не знаю имени)
Ты говоришь что видишь мир не таким как большинство с детства. Ты привыкла к видению тонких сущностей. Трехлебов говорит, что нужно быть готовым видеть тонкий мир, иначе психушка обеспечена. Что порекомендуешь начинающему практиковать виденье ауры в плане безопасности?
Вопрос для Ray: Видел ли ты тонкоматериальные сущности с практикой виденья ауры?
Ray
24 июня 2012 17:30
Сообщение #9

Супермодератор
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Slavsvet, всего несколько случаев, думаю это более глубокий уровень, который мне пока не доступен. Как говорит Ведагор: "Нет крутых, есть тренированные" wink

--------------------

lotty-lotty
26 июня 2012 21:39
Сообщение #10

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
Slavsvet, если тебя интересует безопасность от психушки, то просто не паникуй что бы не увидел, в любом случае советую изображать нормального человека и играть в несознанку даже с близкими. Поверь, тебе это здорово облегчит жизнь. Хотя, если тебя привлекает карьера экстрасенса, то флаг тебе в руки. Но неблагодарное это дело – люди не хотят знать правду, и запросто используют против тебя твою же помощь.
Физической опасности от сущностей обычно нет. Вампирящих энергию легко прогнать, если не пугаться. Ко мне такие с подросткового возраста не приближаются. Все, что ты будешь видеть, в основном не потребует быстрой реакции, это будет просто определённая информация, которую ты получишь, обдумаешь и проанализируешь, или сразу на все забьешь . Другое дело – это колдуны, ведьмы, демоны, бесы и тд. Но их не так просто засеч (кроме бесов), шифруются они. Их я никогда не засекала глазами, просто чувствую, если они начинают действовать. Они могут нанести реальный вред. Я мастер конспирации :), и все манипуляции типа защиты и ответки произвожу не отвлекаясь от внешнего мира. Тебе наверное, придется сначала найти какие-нибудь подходящие ритуалы, а потом научиться пользоваться ими просто в уме, почти мгновенно. Но это мой путь, возможно ты найдешь свой метод. Меня никто не учил, с детства пришлось набивать опыт методом проб и ошибок.
Но это мой личный опыт. Вообще, со временем ты станешь намного циничнее в любом случае. Если сейчас ты рвешся спасать мир, то обломись – тебе не позволят. Например, увидишь ты у кого нибудь проклятие, ну снимешь: скоро на этом человеке будет новое, потому что сам человек позволяет нанести себе вред. Особенно христиане, с этой публикой не соскучишься.
Креститься, кстати не советую. По моему опыту – крест надо накладывать при экзорцизме. В остальных случаях можно обойтись – вреда от него больше.
lotty-lotty
29 июня 2012 19:06
Сообщение #11

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
Эмм…. Вообще-то я сюда зашла в надежде пообщаться с более опытными людьми. Мне самой нужны объяснения: видеть то я вижу, а вот пользоваться предпочитаю другими чувствами. В статье тут правильно написано, что наблюдать биополе лучше с нескольких метров. Если ближе- то включаются другие чувства, более информативные, и зрение отходит на второй план.

Я считаю, что видеть ауру – довольно бестолковое занятие, только отвлекает. Увидишь сиреневое свечение над плечом и как голову себе ломаешь: «Что это может значить?»

Например, самое распространенное и сложное чувство – зависть, легко определяется, каким бы разнообразным оно не было, но вот просто наблюдая ауру не представляю как его вычислить. Может всегда по разному она выглядит? Простым зрением и то проще :).

З.Ы. Похоже здесь нет тех, кто в теме. Пичалька. Хорошо хоть фантазеров и фриков тоже нет.
Ray
30 июня 2012 21:47
Сообщение #12

Супермодератор
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Цитата: lotty-lotty
Эмм…. Вообще-то я сюда зашла в надежде пообщаться с более опытными людьми.
З.Ы. Похоже здесь нет тех, кто в теме.

Ты права. Опытных нет. И интерес у большинства больше к общению нежели к практике. Себя опытным не считаю. Видеть ауру получается, пока на это затык, углублять "видение" не получается,видимо нужно менять образ жизни и мировоззрение, не знаю.

--------------------

Юлия Ф.
1 июля 2012 02:22
Сообщение #13

Модератор
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
счастливые люди)) я даже видеть не умею, не то что пользоваться.
Пойду тренироваться на кошках)) Пока только мыслеформу могу животным передавать, и то не всегда выходит

--------------------
добРА
lotty-lotty
1 июля 2012 16:44
Сообщение #14

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
Юлия Ф. тренироваться лучше на муже, который на бежевом диване лежит и смотрит спортивный канал :) Объект неподвижен, эмоции яркие, фон нейтральный - идеальные условия!
Юлия Ф.
1 июля 2012 17:29
Сообщение #15

Модератор
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
)))) за неимением идеального объекта придется таки на кошках - они в прямом доступе))))

--------------------
добРА
lotty-lotty
1 июля 2012 23:42
Сообщение #16

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
Юлия Ф., давай о кошках поболтаем. Ты же заводчик, да?

Только в каком разделе тему создать?

Меня вот вопрос интересует:
эти пушистые морды сами не думают словами, но могут понимать речь дословно: знают, что значит "через месяц" и другие сложные понятия (не простые команды). Я это точно знаю, не раз проверяла.

Давай это обсудим.
Юлия Ф.
2 июля 2012 13:19
Сообщение #17

Модератор
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
заводи тему в разделе народный лепет беседы на другие темы. они интересные ребята, как и все животные впринципе

--------------------
добРА
lotty-lotty
2 июля 2012 20:05
Сообщение #18

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
Спасибо, так и сделаю. Только сначала я оставлю тут кое-какую информацию по теме. Вдруг кому поможет.

Итак, сейчас будет многобукаф)))

Во первых, данное видео не лучшее для обнаружения способностей. Я хоть его давно смотрела и лень пересматривать, но точно помню, что там более менее устойчивый эфирный след видно только в начале и в конце сюжета, а в середине он как бы рвется, как слишком густое тесто. Может человек устал или хотел как то повиднее сделать, короче – фиг поймешь, что это было. И еще в аудитории народ похоже перевозбужденный сидел. Очень заметно влияние других людей – как бы туман волнами ходит по помещению, в нем даже цвета заметны. Вот как то так.

Хотя всегда остаётся вариант, что я все же сумасшедшая :D

Теперь о том, что мешает видеть ауру/энергетические оболочки/тонкий мир и пр.

Сначала объясню, кто все это видит. И это нифига не высокодуховные , сострадательвые и совершенные во всех отношениях личности. Меня например кое-кто опишет как бесчувственную, непробиваемую, циничную и не стесняющуюся в выражениях стерву (хотя это совсем не так!!!!))))). Главное слово здесь – бесчувственная. Мое подсознание, Боги Покровители и вообще все заинтересованные стороны спокойно позволяют мне видеть, потому что я не испугаюсь, не приму близко к сердцу и не буду переживать из-за увиденного. Ну не то чтобы совсем, но сдерживать уровень негативных эмоций на минимуме точно буду.

Это очень важно! Вам не дадут увидеть то, что станет для вас серьезным потрясением и оставит след в эмоциональном теле (если это не запланировано для развития, конечно). Вас будут всячески оберегать от получения подобных впечатлений.

Короче, у большинства людей есть в ментальном теле программа ограничивающая эту и прочие способности. Еще есть желание (осознанное или неосознанное) не видеть страшные и неприятные вещи. Еще многие люди боятся правды. Наверняка еще что-нибудь подобное есть, о чем я не знаю, или не помню. И даже если вы очень смелый человек подобные желания/программы/решения все равно работают.

Их можно отменить/стереть/удалить. Для этого желательно:
- попросить своих Богов Покровителей, или кому вы молитесь – неважно, позволить вам пользоваться этой способностью, если это вам не повредит.
- можно приказать своему ментальному телу стереть желания/программы/решения, мешающие вам видеть энергии

Это нужно сделать, если упорные тренировки не помогают, или для профилактики. Хотя тут есть много тонкостей, которые так сразу и не опишешь, и не вспомнишь.
В общем, если не видите внешний мир – разбирайтесь во внутреннем.
Как это сделать лучше почитайте:
А. Свияш «Как получать информацию из тонкого мира» ,
Не помню кто автор – «Подводные камни биоэнергетики».

Справляться со страхом каждый должен научиться сам. Тут я ничего не могу подсказать. В самых серьезных случаях у меня с первым стуком сердца эмоциональное тело отключается (как будто пробки вышибает). Очень удобно, можно спокойно принимать решения и действовать, что бы не происходило. Впечатления и эмоции все равно у меня будут, но можно не обращать на них внимание. Но потом, хоть через месяц, но все равно надо разобраться и избавиться от ненужных эмоций, проанализировать ситуацию и сделать выводы. Как такому научиться не знаю, у меня всегда это было.

Только не надо думать, что вы будете наблюдать исключительно жуть. Но и такие ситуации будут. А еще вы по неопытности будете привлекать внимание всякой нечести, разглядывая их с интересом.
Уже страшно? Хи-хи-хи А не должно быть, потому что мне нельзя рассказывать то, что может испугать. Выше была просто констатация фактов.

Если со способностью видеть вы приобретете еще и другие чувства, то вам обеспечены непередаваемые ощущения. Например, депрессия; ощущение, что находишься на дне сточной канавы; отвращение к людям и прочее, и прочее, и прочее. Эти чувства надо давить в зародыше и на корню. Мне в этом врожденный пофигизм и склонность прикалываться над всем и вся помогает.

Так что, поставьте все самые страшные ужастики на одну полку со «Смешариками» и вперед . В мире столько всего интересного)))))
Ray
3 июля 2012 21:22
Сообщение #19

Супермодератор
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
lotty-lotty, полностью поддерживаю. Без доли здравого пофигизма никак! То же проверенно. Без нейтрального ровного состояния (т.е. пофигизма) легко выйти из равновесия и сорваться.

Согласен, что страхи это серьезные блоки, как и сильные желания и вожделения.

Вопщем, поддерживаю инструкции изложенные выше.

Цитата: lotty-lotty
Хотя всегда остаётся вариант, что я все же сумасшедшая :D

Это ярлык который повесит человек, который не в теме. Лично для меня, ты адекватные такова человека wink

--------------------

BeTeP
23 августа 2012 16:01
Сообщение #20

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Только в самом конце на видео удалось на мгновение увидеть "столбик" сеееееренький такой. Наверное я не безнадежен winked Будем стараться!

PS.
Ураааа! Расслабился, отбросил левые мысли, расфокусировал зрение стало намного лучше видеть. Как столбики или нити(если между пальцев) из серого дыма. У кого не получается попробуйте расслабиться, развалиться на стуле/кресле, отбросить все мысли нафик. И вперед.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 30 сентября 2020 22:14