Вход в клуб

Войти в клуб

Ответить
 Если 21 декабря 2012 года ничего особенного не произойдет?, Как должны будут поступить люди носящие статус "гуру" если 2
Seth
1 декабря 2012 11:23
Сообщение #21

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
1 / 5

ВелесСлав
Seth,Если вы пример человечности, то я не хочу быть таким, я лучше на своём уровне останусь. Я просто не пойму как можно быть на столько безграмотным и при этом считать всех остальных идиотами? тот сумбур, который вы выплёскиваете на этот форум поставит в тупик любого нормального в моём понимании человека, ваше построение фраз говорит о том что вы начальную школу то не закончили, не говоря о мудрости которой в вас нет ни грамма.
А по поводу аллегорий,то тут тоже не стыковка, ибо она говорит, что человек не может считать до четырёх, а не о накопительстве. кроме того, я наверно вас удивлю, но банки создавались не для "всего и побольше", а для управления государствами и судьбами, но вам этого не понять

Я не сомневался , что вы не поймете и то что вы не человек. А до четырех я считать умею, хотя закончил 7.5 классов общеобразовательной школы. Это показатель того. Что я уже все знаю и мне не нужна судьба придурка с высшим материальным образованием, который не может забить гвоздь в стену , но зато имеет научную степень.. За какую я работу не возьмусь я лидер в ней. У меня свой бизнес , который я поднял с нуля , применив Наухау и обеспечил себя независимым ни от кого . Сейчас я правда решил отойти от дела, я передал бизнес в аренду со всеми цехами мощностями. Мой младший из 7 моих сыновей руководит им, а я поучаю придурков как вы в Интернете и занимаюсь вспоминанием настоящей , точной астрологии, которая работает с точностью до секунд.. Я единственный в этом мире ее знаю. Я ведь не от ума, и до четырех не умею считать. А по поводу банков, которые управляют социумами и судьбами, так это вы уважаемый невежественны, судьбой управляет сама судьба, и государствами тоже, которую ни один в этом мире и ему подобных не в состоянии изменить. Эти судьбы все до единой во всех материальных мирах прописаны изначально.. Даже ваш тупой ум и то вам не принадлежит, им управляет демон образа и мысли по той же неизменной судьбе. Вы марионетки судьбы, а я уже был вне судьбы , значит был уже на доли секунды свободным от нее, а так я просто стою в середине и наблюдаю за тем, что творится вокруг меня , но в судьбе стараюсь не участвовать, ведь я дурак и значит умом не думаю, зачем думать и создавать причину для больного следствия и затем страдать как вы от собственного Эго ума, когда вас ставит на место мужик с 7.5 классами общеобразовательной школы, а все время не верно высказываетесь. Потому что ваш ум так слаб , что находится под управлением его же двойственной природы, которая не дает постоянному удержанию мысли и концентрации на одном объекте. Ваш ум просто свихнется, если будет воспринимать мир правильно, потому он и не имеет истины и ходит по кругу создавая себе трехмерность. А ведь мне лично Бог сказал: ”Мир - плоский, а дурак - круглый” Ум и есть тот круглый дурак, и как бы вы не желали выкрутиться , я вас буду всегда поправлять и обличать в невежестве вашего построения мысли, потому что ум мыслить не умеет, он тасует весь свой накопленный арсенал слов , но двойственность эти слова от слабого сознания его, ставит всегда противоречиво прежде им же и сказанному.

Уточняю ваши ошибки в предполагаемом мышлении вашей судьбы , по которой управляющие вами демон образа имысли повторяет ваш код судьбы вашего уровня развития:

-- тот сумбур, который вы выплёскиваете на этот форум поставит в тупик любого нормального в моём понимании человека ( вы снова тупите что вы человек и вас окружающие тоже, это как и ваше невежественное оправдание . что это в вашем понимании, которое без знаний истины . только воспринимающий лож от вашего Эго лжи, которое и побуждает вас делать себя выше вашего уровня развития вида и это же Эго лжи назвало себя человеком, потому что помнит времена . когда мир был лучше и чище, когда в нем правили и учили вас люди ровно 1000 лет. Мир идет от духовности в сторону полуживотного материализма, это состояние женской природы лишенного дара мышления и никогда не называлось HOMO SAPIENS. Не забывайте что человек рождается в Духе, а не от женщины. Женщина дана вам как ложный образ вашего ложного видения мира вашим умом да и через образ ее .)

--- А по поводу аллегорий, то тут тоже не стыковка, ибо она говорит, что человек не может считать до четырёх, (там нет ученных котов которых А.С.Пушкин приковал золотой цепью к дереву жизни ихнего материального восприятия.. Чтобы получить разум , нужно выродиться прежде от ума, так построено все в этих мирах, одно теряется как низшая форма развития и дается другая высшая. Я же говорил, что мир сворачивается, а ум расширяется. Это вам наглядная иудейская шестиконечная звезда Давида, два треугольника направленные друг на друга. Символ двойственности и низшего состояния полуживотного вида. демонов материального ума середины)

--- но банки создавались не для "всего и побольше", а для управления государствами и судьбами, но вам этого не понять ( судьбу создал Бог изначально и дал ей возможность проявлять его Бытие на материальной плане, а точнее этот процесс попеременного управления душой в мирах четырех стихий ведет душу к накоплению энергией , которую она растеряла в процессе творения других миров и даже деятельности вне материи. Это процесс регенерации вечности Бога и материальные миры созданы только для этой цели, но ваше невежественное сознание от ума , вашего состояния полуживотного вида демонов, даже не знает , что судьба нерушима и она поставлена управлять вами и социумами, а не банки управляют судьбами. Это ваше третье невежество выссказаное вами в этом небольшом посте. )

Вот вам на лицо три ошибки, показывающие ваше невежество и то, что мои 7.5 классов вас поправляют и ставят на место, дабы лишить вас этого невежества, но ум слаб и не может держать все накопленное вместе. Он всегда врет и сбивается, творя образ написанной этим невежественным умом ереси.

И в заключение:

ВелесСлав
Математика потому и важна, что она точна до отвращения.
А ещё возникает вопрос, почему ты ещё не забанен, немца Менгеле забанили, а он был гораздо учтивее и образованнее тебя.

-- Математика не точна, потому каждое поколение сворачивающегося мира навязывает свое невежество прошлому поколению и разрушает его кажущиеся истинной нерушимые точные законы , в той же математике. Ничего не вечно в материи, а математика как низшее проявление в ней от низшей жидовской каббалы тем более не может иметь вечности и элементарной точности. Обезьяна лишена человечности и знаний Истины, это видно на вашем примере и вашем .наглядном умении мыслить

На счет Менгеле я не в курсе, видимо , админ увидел явно прущее наружу невежество в его высказываниях , я лично ничего истинного от него не услышал как и от вас, только мараете бумагу этого форума своим невежеством и лицемерием, выдающим за вашу учтивость..

Сообщение отредактировал Seth - 1 декабря 2012 12:03
--------------------
Если жид поймет, что он примат , это приведет мир материальный к погибели, потому, что мир жиждится на вере жида в свою избранность как вида. (Seth )
ВелесСлав
1 декабря 2012 12:49
Сообщение #22

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
Цитата: Seth
На счет Менгеле я не в курсе, видимо , админ увидел явно прущее наружу невежество в его высказываниях
Если вы ещё здесь, то невежество не то, за что банят! wink

--------------------
Повинуюсь Року
Болобан
1 декабря 2012 15:55
Сообщение #23

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Seth,
А ведь мне лично Бог сказал: ”Мир - плоский, а дурак - круглый”

Сообщение отредактировал Болобан - 1 декабря 2012 16:02
Seth
1 декабря 2012 21:43
Сообщение #24

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
1 / 5
ВелесСлав
Если вы ещё здесь, то невежество не то, за что банят!

Меня везде на всех форумах банят, как не странно, где я обличаю таких как вы и выше уровнем развития во лжи., я уже привык к этому, ведь не даром Лао Дзы сказал:” Если мир принимает меня. значит со мной что то не так?” Не дословно его высказывание , но саму суть я передал даже лучше перевод с китайского.

Болобан
Seth, А ведь мне лично Бог сказал: ”Мир - плоский, а дурак - круглый”

Человек не врет, он носитель разума, а вот ум врет всегда. Так что если я вам сказал, что мне так Бог сказал, значит так и было. Было еще много чего, но свои переживания рассказывать невежественному уму не стоит, он все равно примет все как принимает всегда его извращенный ум А почему он так мне сказал вам нужно подумать , о трехмерном уме и его ложном восприятии я уже вам обьчяснил. а вот почему он плоский. Вы сами додумайтесь. Ответы можете написать, а я вас проверю на вшивость ложного восприятия вашего ума.

--------------------
Если жид поймет, что он примат , это приведет мир материальный к погибели, потому, что мир жиждится на вере жида в свою избранность как вида. (Seth )
ВелесСлав
1 декабря 2012 23:29
Сообщение #25

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
Меня везде на всех форумах банят, как не странно, где я обличаю таких как вы и выше уровнем развития во лжи.
Вас милейший банят не за некое призрачное обличение, а за безграмотность, невоспитанность, неуважение, за систематическое оскорбление форумчан и так далее.

--------------------
Повинуюсь Року
Seth
2 декабря 2012 01:20
Сообщение #26

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
1 / 5
ВелесСлав
Вас милейший банят не за некое призрачное обличение, а за безграмотность, невоспитанность, неуважение, за систематическое оскорбление форумчан и так далее.

Это лишь ваше индивидуальное видение этой проблемы. Ведь самое низшее дерьмо не может согласиться с правдой.? А все форумы по астрологии держат жиды и каннибалы от низших демонов – Ракшаса, ведь накопительная, бессемянная эрудиция от ума желает чужих знаний? А когда начинаешь обличать жида во лжи , как и нашего брата эрудита , тогда и начинается вся эта свистопляска, и Эго лжи сразу же делает стойку несогласия в отношении Эго правды.. Это материя и здесь присутствуют два Эго., но они разной полярности и доказывают совсем разные приоритеты .

Я от вас не вижу ответов на те поправки вашего отсутствующего интеллекта. , которые ваши неразумные выссказыания без аргументов, когда вы старались меня принизить в глазах посвященного и не посвященного общества.? Ведь обезьяну как вы видно из далека, ее выдает ее Эго лжи, . она никогда не отвечает на заданные ей вопросы и не аргументировано делает попытки принизить оппонента? Я все еще жду аргументированных обвинений с вашей стороны.

--------------------
8KonstantiN8
2 декабря 2012 04:41
Сообщение #27

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
А все форумы по астрологии держат жиды и каннибалы от низших демонов – Ракшаса

Демону неподвластен гнев, вот он вас и выдал, с чем Я вас и "поздравляю" bully
lotty-lotty
2 декабря 2012 04:56
Сообщение #28

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
Цитата: ВелесСлав
lotty-lotty, Ваша детская наивность просто потрясает, не буду указывать на ваши фразы которые вызвали у меня истерический смех, но хотел бы вам заметить, то, что вы сами не удосужились узнать, так вот: до наступления новой эпохи, эры или назовите как хотите, хоть днём великой прецессии, невозможно общение не с кем из вами перечисленных, все голоса приходящие к людям идут от темных ибо мы в их владениях, то есть, если вы с кем то общаетесь, то это те самые демоны которых вы имели неосторожность упомянуть. даже волхвам не дано в сей период общаться с Богами, они могут полагаться только на опыт предков изложенных в Ведах при принятии решений. Поэтому все так называемые экстрасенсы, предсказатели, колдуны и прочая утверждающие о возможности
общения с Пращурами и тем более Богами есть не кто иные как шарлатаны в лучшем случае и пособники темных в худшем.

Да все то ты знаешь! В книжке прочитал?

А сам то пробовал. Знаешь как отличить демонов от остальных?

С твоим именем надо бы знать.
ВелесСлав
2 декабря 2012 09:42
Сообщение #29

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
lotty-lotty, Ты случайно не жена Seth,?

--------------------
Повинуюсь Року
Seth
2 декабря 2012 09:49
Сообщение #30

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
1 / 5

8KonstantiN8
Демону неподвластен гнев, вот он вас и выдал, с чем Я вас и "поздравляю"

А с чего вы взяли, что я гневаюсь? Я всегда спокоен, после того как родился в Духе. Все перегорело и сансара не дает новых семян кармы. Это должен знать простой захудалый лох от ведической науки, который хоть немного ознакомлен с процессом просветления? Я просто говорю правду , а ваше ложное восприятие , которому ведомы только эмоциональные чувства женской природы ума, все принимают по своему . по вашей природе вида.. По другому это еще мы называем функцией ума всегда врать и обманывать подобного себе. Я же говорил что нужны аргументы, а не полагаться на животный инкстинт и эмоцию, который конечно хорош для животного , но он у вас уже отмирает и вы уже не едите свое говно, когда вам кушать нечего.
Если хотите, я буду смайлики пририсовывать после каждого своего поста, если это вам поможет лучше понимать природу разума? Желаю всего хорошего уважаемый и правильного восприятия вашему уму, хотя это уже слишком, ум не может правильно воспринимать, потому он не может и различать добро и зло, правду и лож, спокойствие и гнев . Это все разные полярности восприятия антиподов, ума и разума , это дело привычное для ума выглядеть всегда идиотом в глазах разума..

ВелесСлав
lotty-lotty, Ты случайно не жена Seth,?

Уважаемый, я холост. Хотя имею семерых сыновей от женщин , которые были в браке , но по причине бесплодия их мужей пришлось ассимилировать и улучшать вид. что мы и делали на протяжении последних 5329 лет инкарнаций в этом мире.
Может и ваш ребенок от нашего вида . ведь судя по вашему уму, вы не очень то развитый вид , и учитывая, что” горе от ума” в этом мире и от него же стерильность женщин и мужчин этого исторического отрезка времени, я могу предполагать и такой вариант вашей судьбы. Желаю всего хорошего.

--------------------
ВелесСлав
2 декабря 2012 11:18
Сообщение #31

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
Уважаемый, я холост. Хотя имею семерых сыновей от женщин , которые были в браке , но по причине бесплодия их мужей пришлось ассимилировать и улучшать вид. что мы и делали на протяжении последних 5329 лет инкарнаций в этом мире.
Может и ваш ребенок от нашего вида . ведь судя по вашему уму, вы не очень то развитый вид , и учитывая, что” горе от ума” в этом мире и от него же стерильность женщин и мужчин этого исторического отрезка времени, я могу предполагать и такой вариант вашей судьбы. Желаю всего хорошего.
Чем больше ты пишешь, тем сильнее проявляется твоя сущность, ничего так хорошо не говорит о человеке как его же собственные слова. Как говорится, хочешь понять суть твоего собеседника, выслушай его.

--------------------
Повинуюсь Року
Seth
2 декабря 2012 13:56
Сообщение #32

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
1 / 5
ВелесСлав
Чем больше ты пишешь, тем сильнее проявляется твоя сущность, ничего так хорошо не говорит о человеке как его же собственные слова. Как говорится, хочешь понять суть твоего собеседника, выслушай его.

Я не против, чтобы вы постигали природу человека через психологию, это начальный путь развития этого мира, ведь в конце творения только появились , массово, психологи и что интересно для слабых умом , которым нужно постоянно снимать стресс выговорившись . Но это не мой случай, я не выговоприваюсь , а учу вас , а если вам нечего сказать мен, тогда вам остается только оправдываться тем , что вы любитель слушать и познавать психологию другого. Снова ваш врущий ум начинает выворачиваться и врать еще больше.

--------------------
ВелесСлав
2 декабря 2012 14:55
Сообщение #33

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
Seth, Да просто упиваешься своим величием wink , не пора ли в психушку тебе обратиться? Там конечно не помогут, но хоть успокоят.

--------------------
Повинуюсь Року
8KonstantiN8
2 декабря 2012 15:15
Сообщение #34

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
а че,у вас "просветления" не хватает догадаться с чего я взял??? можно ли в состоянии просветления, гармонии и спокойсвия назвать человека дерьмом,и только из-за того, что он с вами не согласен. У вас не то что признаков просветления нет, даже чувства елементарной тактичности. Сам же гороскопы какие-то там у себя на своем сайте заказчикам составляет, и сам же говорит,что астрологические сайты жиды и низшие демоны держат. Ну и кто вы тогда? В состоянии гнева вы себя не контролируете, и язык начинает вас выдавать. Так что вам лучше помолчать, за всю свою эпоху вы на Земле Нашей Матушке много чего уже наговорили. Более в разговорах ваших опосля Мы уже не нуждаемся.
ВелесСлав
2 декабря 2012 15:23
Сообщение #35

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
8KonstantiN8, Я вот думаю довести Seth и возможно он признает свою ущербность, которая так очевидна всем.

--------------------
Повинуюсь Року
Seth
2 декабря 2012 15:23
Сообщение #36

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
1 / 5
ВелесСлав
Seth, Да просто упиваешься своим величием , не пора ли в психушку тебе обратиться? Там конечно не помогут, но хоть успокоят.

Снова ересь пишите и показываете свое невежество? Что ум не может держать знание , которое говорит , что только Душа как психическое существо имеет ум и только это сознание сходит с ума. нет такого понятия как сойти с разума? значит человек не может попасть в психушку по этой простой причине , он всегда придурка психиатра убелит что от придурок, а не он. Да и судеб не бывает таких у людей, даже в этом мире ума. Бог вам раздает такие судьбы , чтобы вы быстрее вырождались от этого предполагающего органа.

Нова тупите уважаемый? Видите какой у вас неизлечимый ум, это вам пора старческий склероз лечить , или взяться за чтение Вед. Вам будет полезно. Можете Ригведу и Упанишады почитать, все пойдет вам на пользу.

Сообщение отредактировал Seth - 2 декабря 2012 15:25
--------------------
8KonstantiN8
2 декабря 2012 15:32
Сообщение #37

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
а если вам нечего сказать мен

ВелесСлав, а он наверно себя супер мен называет)))
ВелесСлав
2 декабря 2012 15:33
Сообщение #38

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
Seth,Веды я прочёл и знаю их прекрасно, кроме того уже довольно сносно читаю на санскрите, а ещё я не называю людей дерьмом и не блистаю призренной гордыней. Я не стремлюсь кого то затмить ложным величием и не считаю себя умнее других. Ответь, что в твоём понимании человек? Что такое мудрость? Что такое семья? Что такое Рок? Блесни своим божественным разумом или подтверди всю свою глупость.
Цитата: 8KonstantiN8
Не удивлюсь)

--------------------
Повинуюсь Року
Seth
2 декабря 2012 22:42
Сообщение #39

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
1 / 5
ВелесСлав
Seth,Веды я прочёл и знаю их прекрасно, кроме того уже довольно сносно читаю нhttp://trexlebov.ru/templates/spring/bbcodes/b.gifа санскрите, а ещё я не называю людей дерьмом и не блистаю призренной гордыней. Я не стремлюсь кого то затмить ложным величием и не считаю себя умнее других. Ответь, что в твоём понимании человек? Что такое мудрость? Что такое семья? Что такое Рок? Блесни своим божественным разумом или подтверди всю свою глупость.
Цитата: 8KonstantiN8
Не удивлюсь)

Вы примитивны. Ведь человек не имеет вашего Эго с точки которой вы ложно судите о мире? Я же говорю только правду и значит называя вас дегенератами , это всегда соответствует Истине, а Истина переводится как правда , а ум как лож.. Вы когда начнете нормально воспринимать мир не по свински? Тогда я буду ваз называть свиньями и буду ждать когда вы не начнете вопить по свински при моем ежедневном напоминании о этом вашем благородном виде.?

Сообщение отредактировал Seth - 2 декабря 2012 22:43
--------------------
DonSergio
3 декабря 2012 11:34
Сообщение #40

Админъ
  • 85

Предупреждения:
0 / 5
Ну, привет, неугомонные! Как не зайду в подобные темы - вечно все заканчивается перепалкой, никому другому, кроме вас, не интересной! Я же не один раз повторял, что личная переписка предусмотрена для этого. Тема создана чтобы по ней вопрос решить, а не для того, чтобы письками мерится! Раздаю предупреждения, дальше буду банить как всегда.
8KonstantiN8 Бан, как и обещал при первом предупреждении

« · Год 2012 · »
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

Сейчас: 29 июня 2022 06:14