Вход в клуб

Войти в клуб

Ответить
 Если 21 декабря 2012 года ничего особенного не произойдет?, Как должны будут поступить люди носящие статус "гуру" если 2
Seth
8 декабря 2012 12:29
Сообщение #61

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
1 / 5

ВелесСлав
К_Н_Б, Ну и каша у тебя в голове. Откуда в последнее время вы и подобные вам выползают? Такое ощущение, что вы и Seth из одной помойки вылезли.

Не тупи ВелесСлав. Ты как атеист есть почти высшая точка ума на возрастающей , и значит низшая форма развития вида в материи этого творения. А К_Н_Б, он уже почти выродился из этого обманчивого органа и стал глубоко верующим., значит впереди перед ним скоро будет и просветление. Он чище тебя, ведь Горе от Ума , он придает вонь даже материи как высшая точка заблуждения у жида , у вас ум только дорастает до нее и вам предстоит еще родиться жидом., а вот К_Н_Б, уже родиться человеком , в первый раз как Апостолы , но это будет в следующем творении как это, только во времени он начнет уже от самых высших полубогов, если он конечно не сектант , а чистый православный. Хотя ему нужно будет еще и язычником родиться . чтобы полный цикл получился, ведь мир сворачивается . значит что было раньше от внутреннего . а ваше состояние от внешнего восприятия .

Извините что не пишу, занят на другом форуме. нужно доказать тупость и не умение мыслить жидовского ума , на примере астрологии, как науке разума, и личного гороскопа Юлии Тимошенко.

Сообщение отредактировал Seth - 8 декабря 2012 12:31
--------------------
Если жид поймет, что он примат , это приведет мир материальный к погибели, потому, что мир жиждится на вере жида в свою избранность как вида. (Seth )
К_Н_Б
8 декабря 2012 13:58
Сообщение #62

Новичок
  • 17

Предупреждения:
 / 5
Seth - спасибо конечно.Но это моё последнее воплощение.
Я уже просветлённый.
Могу входить в любой эгрегор и выходить из него по желанию, работал и с православными, и с язычниками, и с мусульманами, и с магами и с йогами, с ведьмами и т.д.
Я могу назвать Христа, Магомеда, Будду Гаутаму своими братьями.И это будет правда.
Хотя чтобы оценить мой ранг нужно быть полностью отрешенным, и самому иметь высокое духовное совершенство,и очень широкий ментал.
Seth
8 декабря 2012 17:20
Сообщение #63

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
1 / 5
К_Н_Б
Seth - спасибо конечно.Но это моё последнее воплощение.
Я уже просветлённый.

Если это так и вы были вне астрала и погружались золотую пыль благости и видели облик Бога давшему вам безмолвное знание основы истины, тогда вы всех на этом форуме ставили бы на колени знаниями , вы бы были гностиком и вне религии, потому что человек это уже Дух живой., а не Душа , которой и дан этот переходной мир и религия в нем. Человек уже обьеденил Бога во всех религиях и вышел из нее., он постоянно в знаниях и в Вере.

Сообщение отредактировал Seth - 8 декабря 2012 19:12
--------------------
Если жид поймет, что он примат , это приведет мир материальный к погибели, потому, что мир жиждится на вере жида в свою избранность как вида. (Seth )
Антон Д.
8 декабря 2012 18:11
Сообщение #64

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Ребята, 21 знание, не забывайте про это, скромность, смирение, отказ от насилия и др. Если собрались с этой планеты. А то может придется возвращаться)

А по данной теме:
1.Не верить, а слушать т.к. я не знаю более разумного человека в России и эксперта по славянской культуре.
2. Зачем говорить "Гуру" (есть куча русских слов). Это в данном случае звучит как оскорбление. "в случае очевидной ошибки" - он передал слова ученых и говорил, что может ошибаться, чтоб не верили ему дословно, чтоб проверяли. Проверяйте. Иначе можно стать шизотериком. Ни в коем случае Ведагор не перестанет наставлять людей., независимо от вашего желания.
3. Именно с этой целью нет, а хороших людей всегда могу послушать.
К_Н_Б
9 декабря 2012 03:50
Сообщение #65

Новичок
  • 17

Предупреждения:
 / 5
Seth,

Вы говорите о Психосферном самадхи, НО истинное прозрение даёт БЕЗОбразное самадхи -Нирвикальпа самадхи.
Когда вы видете образ бога - убейте его (ОБРАЗ), разруште иллюзию, и вы переступите черту как Рамакришна, который всю жизнь молилса на великую мать мира, а потом встретил йога который выходил выше, тот оъяснил ему что бог это не только любовь, не только мать, это все живое и все мертвое.
И тогда в очередной раз когда к Рамакришне явилась Богиня мать, он создал мач и убил её.Поднялся над привязанностями и образами, и лостиг высшего.

"тогда вы всех на этом форуме ставили бы на колени знаниями"
-Люди живут в капсулах, в эгрегорах, мыслят так как им навязывают то или иной эгрегор, чтобы делать то о чём вы написали нужно человека из эгрегора вырывать,я это умею, но зачем?Чтобы доказать что я прав?
Придёт время и если человек достойный он сам всё поймет, а если не достойный то он не готов к этим знаниям и просто.
"вы бы были гностиком и вне религии" - я пользуюсь эгрегорами разных религий, но сам все их.
Могу обращаться к Личности того или иного свяого, минуя Мусульманские, Христианские, Буддистские Эгрегоры, напрямую так сказать.

Антон Д.
Ребята, 21 знание, не забывайте про это, скромность, смирение, отказ от насилия и др. Если собрались с этой планеты. А то может придется возвращаться)

Вам этот бред кто сказал?
Вы про самадхи-сатори слышали? Про прозрение воина?Это когда вместо того чтобы сидеть 10 лет в позе лотоса и просветлятся, обычный парень защищая своих близких, свою дом, свою палнету -режет врагов налево и направо, и при этом становится Святым.
Ветераны 2-й мировой - Святые.Через них можно молиться как через иконы.И пойдёт наполнение всего тела энергетикой, а вот на абы каких предков которые умерли уже давно, молиться нельзя - потому что они если не достигли святости - то вы молясь и почитая их проваливаетесь в мертвую энергетику, чтобы вам там не лили в уши про Сваргу, и то что наши предки Боги и Полубоги - обман это.
Есть конечно шанс что среди ваших предков были истинные святые, но это 1 на 100 в лучшем случае, попробуй угадай какой из них, если не владеете считыванием информации - то есть шанс сильно промахнуться.

1.Не верить, а слушать т.к. я не знаю более разумного человека в России и эксперта по славянской культуре.

Я вас могу познакомить с теми кто не гнал пургу про 21 12 2012 и прогнозы коих сбывались раньше.Но информация о них в инете закрывается.
Если бы Трехлебов, Левашов и т..д. действительно несли реальные опасные для сильных мира сего знания и навыки - им бы не дали в инете работать, и ездить по всей стране.
А так несешь пургу, ну и неси себе дальше ты никому реально не мешаешь.

2. Зачем говорить "Гуру" (есть куча русских слов). Это в данном случае звучит как оскорбление. "в случае очевидной ошибки" - он передал слова ученых и говорил, что может ошибаться, чтоб не верили ему дословно, чтоб проверяли. Проверяйте. Иначе можно стать шизотериком. Ни в коем случае Ведагор не перестанет наставлять людей., независимо от вашего желания.

"Учёные - из го..на печёные" какой он учитель, если не может ложь от истиные отделить и всяких пустобрехов слушает, и заставляент сомневаться в том или в этом, расшатывая и без того хлипкую славянскую психику, которая держиьтся на сказочках о том какие великие были предки миллионы лет назад.

3. Именно с этой целью нет, а хороших людей всегда могу послушать.
Вы чё не въезжаете в то что я раньше написал?
Он проводит сюда в россию ШАМБАЛЬСКУЮ ЭНЕРГЕТИКУ.
Вы со сглазом сталкивались?Когда человек вроде и хорошие слова говорит, а по энергетике удар вам наносит.
Если вы считаете его авторитетным человеком, то через него на вас сядится его учителя,- Шамбала, и начинает из вас все соки выкачивать.

Они работают через луну, а Славяне работают через Солнце.
Это диверсия.
Пусть Ведагор покажет как он может подключиться к Солнцу, и через него к нашей родной галактике.
И ПО ПРЯМОМУ ЦЕНТРАЛЬНОМУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ЛУЧУ СПУСТИТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ И ЗАКРЕПИТЬСЯ К ЯДРУ ЗЕМЛИ.
ОН этого не сможет, потому как через луну работает.
А чтобы это сделать ему нужно выйти из контролирующей его системы, тоесть отречься от Шамбалы, и реально подключиться к славянским энергоструктурам.
Антон Д.
9 декабря 2012 12:53
Сообщение #66

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Вы заставили меня улыбнуться smile не становитесь шизотериком. Не нужно меня знакомить с вашими учителями, я не хочу таким быть. 21 знание, про это говорил Ведагор, я и сам читал эти строки в ведах.
сатори -наверное, японское слово. мне самурайство не свойственно. я обычный офицер спецназа. Кому то надо рубить налево-направо, кому то проповедовать, кому то ремеслом заниматься. У каждой варны свои цели.
К_Н_Б
9 декабря 2012 13:44
Сообщение #67

Новичок
  • 17

Предупреждения:
 / 5
"21 знание, про это говорил Ведагор, я и сам читал эти строки в ведах".
В каких ведах?В тех оригиналы которых никому не показывали? Ни Патр Дию ни Трехлебову?-они только переводы видели.
Я тоже много сказок читал хороших и дивных,
и много книжек умных - это не значит что там чистая правда, времена меняются.
Трехлебов заливал что все языки произошли от древнерусского(санскрит -сам скрыт и т.д.), так что сатори - тоже имеет русские корни по его логике.
А слово самурай- он переводил - сам-в рай - в Ирий как будто.
По этой логике слово сарафан - это САРА-ФАН - фанат еврейки Сары.

Сатори - просветление которого искал и обрел Будда в итоге.
Про офицера спецназа - это вы вообще к чему? Я типа испугаться должен?
А я реаниматолог,а мой сосед за стенкой сантехник, приятно познакомиться.

Вы про кшатрий-брахманов слышали? Когда совмещается 2-е варны.
Владимир Викторович
10 декабря 2012 02:48
Сообщение #68

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
К_Н_Б, Вы говорите про Алексея Васильевича и цепляете за слова, а как быть с Вашими словами, к примеру:

Если ты ЖЕСТКО НЕ БУДЕШЬ ВЕРИТЬ, в ХРИСТА хотя бы 5 минут, тебе станет плохо.

Сколько миллионов людей на нашей планете ЖЕСТКО НЕ ВЕРЯТ В ХРИСТА 24 часа в сутки всю жизнь и ничего, здравствуют и с ними все хорошо - как быть с этим???

Ваши слова: Я хочу увидеть как они после 21 декабря отмазваться будут.[i][/i]

Теперь я хочу услышать, как Вы будете отвечать за свои слова, сказанные выше... если Вы здравомыслящий и адекватный человек, то уверен и ответ будет такой же, тем более если учесть, что с Ваших слов, у Вас это последнее воплощение и все дела про Христа, Будду и т.д. ...

И поверьте, как бы Вы и компания не пытались говорить про то, что Алексей Васильевич лжец - это все попытками и останется! Те, кто все понимает, они все давно уже понимают и адекватно расценивают слова Алексея Васильевича и Ваши ...

К_Н_Б
10 декабря 2012 11:14
Сообщение #69

Новичок
  • 17

Предупреждения:
 / 5
К_Н_Б(Голосом Сталина)
ДАрагой Владимир Викторович, ви вниматеэльно читали то что я написал?
Для тэх кто имээт глаза да не видит повторю.

"Если ты ЖЕСТКО НЕ БУДЕШЬ ВЕРИТЬ, в ХРИСТА хотя бы 5 минут, тебе станет плохо.
Если бы человек умел держать мысль на одном предмете долго он бы много узнал.

Когда ты думаешь о правде - чакры излучают энергетику, когда о лжи, чакры закрываются, и энергию не излучают.Когда ложь ну очень сильная - то вообще попадаешь в энергетику смерти.
Если ты попробуешь думать в утвердительной форме - что Христа небыло, и будешь держать в голове только эту мысль то через некоторое время руки и ноги онемеют, на глаза начнется дввление, на грудь как кирпич положили.
Только думай только об этом, и ничего другого.
А потом когда хотябы 3 минутки пройдёт в таком жестком утверждении, подумай наоборот, Христос был, жил, любил - и на контрасте ощущений увидишь что станет легче дышать, и тело оживет, и по телу тепло пойдет."

(Продолжая, Голосом Сатлина)
Что нэ понятного в моём тэксте ви увидэли,ДАрагой товарищищ Владимир Викторович?

Насленение не думает о том что Христа небыло 24 часа в сутки, оно не концентрирует жестко мысль на этой теме.

Ви можете сами попробовать, что вам мэшает?

Засеките 5 минут, садитесь за клавиатуру - и пишите без остановки фразы - Христа никогда небыло, он никогда не ходил по этой земле, Земля мой свидетель, Вода мой свидетель, Христа никогда небыло он небыл никаким пророком, природа мой свидетель и т.д.

А потом через 5 минут НЕПРЕРЫВНОГО И ВОЛЕВОГО УТВЕРЖДЕНИЯ, начните печатать обратное утверждение.
Христос Был, Жил, Любил, Оставил после себя детей, земля мой свидетель, вода мой свидетель, Христос был пророком и достиг Бога Лично, стал сыном Бога - природа мой свидетель.

Папробуйте, дарогой товарищ Владимир Викторович.И сравните свои ощущения.
Только помните что это вы делаете не для меня, чтобы мне что то доказать, а для себя самого.

Могу вам ещё проще тест подсунуть.

Закройте глаза и представьте что на руках держите маленького ребенка грудного, вашего ребенка, секунд 30-60, забудьте обо всем на свете, просто держите мысль на том что у вас на руках ребенок.

А теперь резко представьте что у вас на руках тараканы, гусеницы, пауки, их много много, и вы их давите голыми пальцами.

На контрасте если вы не дуб дубом - вы сможете увидеть и почувствовать как в первом варианте - руки наполняются излучением и теплом, а во втором вся энергетика из рук уходит, руки начинают неметь, покалывание в пальцах.

Вот когда научитесь это делать тогда безпристрастно попробуйте тот же тест но С Христом, на темах Был он или нет.

Я понятно изъясняюсь?

Если бы вы не переключая внимание держали мысль только на одной идее, если она истинна - то дышится легко, руки и ноги наполняются, если она ложная- то тяжеть, неприятные ощущения, если бы вы не переключались с одной мысли на другую, а думали только о том что вам неприятно - вы бы умерли.
К примеру баба переживает сильный стресс разлуки с любимым, все мысли только об этом, отвлечь никак её не удаётся - и в итоге она накладывает на себя руки, потому что эта мысль стала для ней самой важной, и НЕВЫЖИВАТЕЛЬНОЙ, тоесить при мыслях о расставании она понимала что умирает.

Или мужик расстался с любимой, и понимает что бдез ней очень плохо все мысли о ней, и плохо, тогда он начинает бухать - переключается с мыслей о ней на эгрегор алкоголиков, или с друзьями развлекаться и на других баб переключаться - он выживает не на теме что расстался, а на теме что переключается, а в медитациях мы не уходим от ответа Был-Небыл, не виляем, а проверяем на контрасте ощущений.

А Люди которые не Верят в Христа - они же не думают об этом 24 часа в сутки, у них свои проблемы, мысли о работе, о доме, и т.д.
А вот если бы их посадили и заставили думать только об Этом - им бы становилось плохо.

Тэперь ви всё понали дарагой товарищ Владимир Викторович?

ВелесСлав
10 декабря 2012 12:16
Сообщение #70

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
Владимир Викторович, Есть подозрение, что К_Н_Б, и Seth, это один и тот же тролль, так что ненужно поддаваться на провокации.

--------------------
Повинуюсь Року
Владимир Викторович
10 декабря 2012 12:31
Сообщение #71

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
ВелесСлав, Благодарю, согласен с тобой! Последнее время провокации усилились на нашем форуме...
К_Н_Б
10 декабря 2012 13:01
Сообщение #72

Новичок
  • 17

Предупреждения:
 / 5
Владимир Викторович,

А мне благодарность за разъяснение не положена?
И в чём провокации?
Вы вначале попробуйте то о чём я напечатал, а потом уже делайте выводы.
А то ярлыки вешать смотрю горазды.Одни эмоции как у женщин, а факты будут?Контр аргументы?Или просто ты провокатор и всё?

А что если я окажусь прав?\А трехлебов и вы все тоже нет, что тогда?

Я утверждаю что смены полюсов не будет, нападения пришельцев тоже, смены эпох тоже.
Пока люди сами не найдут силы чтобы сражаться никакие Боги за них это делать не будут.
Никакого славянского космического флота, никаких суперпредков с бластерами летящими на помощь.

Будет распад России, и всякие псевдогуру этому только способствуют.

Несколько лет назад Господину Трехлебову Была передана простая методика защиты от спутникового-гипнотического оружия,
И нигде про это он не упомянул.
А если всякие Вохвы Жрецы и т.д. не умеют и даже не знаю про такого рода оружие, то каки они жрецы если их требы и мовы до богов не доходят, а уничтожаются спутниковыми излучениями.
Россия потому и в ж... потому что всемто реальных знаний всякий бред случают люди, и имитируют духовность, имитируют ритуалы.
То что работало у предков- их заговоры, их манипуляции - уже не работает, всё изменилось. По старым каналам вы не наберете ни знаний ни силы, а новые сами не сделаете если нет воли, нет навыков и практик.
Над Россией нет ни одного "духовного пятна", всё чёрным черно.
А ведь можно же пробить, можно, молитесь на фотографии ваших дедов и прадедов участников 2-й Мировой, они Святые 20 века.И через них вы можете обращаться к Богам.
Не нужно уходить во тьму веков и думать что там далеко были боги, когда рядом есть Дед в кителе с медалями "За взятие Берлина".
Владимир Викторович
10 декабря 2012 13:17
Сообщение #73

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
К_Н_Б, провокации в том, что Алексей Васильевич НЕ УТВЕРЖДАЛ, что 21 декабря ОДНОЗНАЧНО И ТОЛЬКО ПО ТАКОМУ ТО СЦЕНАРИЮ будет конец света!!!!!!

Он говорил, что возможно будет подобное развитие событий, но всегда и во всем проявляйте здравомыслие! А когда ему задавали вопрос, если будут происходить подобные события, что делать, он и отвечал на подобные вопросы, если будет смена полюсов, то может быть то то и то то, это могут подтвердить такие то ученые, такие то писания и так по всем пунктам!
Как говорится, какой вопрос, такой и ответ!

Вы же утверждаете, что Алексей Васильевич разложил все по полочкам и утвердил, что будет только конец света и даже указал по пунктам и чуть ли ни минутам, как он будет происходить!

А про Иешуа и иудо-христианский эгрегор все давным - давно понятно без всяких пятиминуток...
К_Н_Б
10 декабря 2012 14:25
Сообщение #74

Новичок
  • 17

Предупреждения:
 / 5
К_Н_Б, провокации в том, что Алексей Васильевич НЕ УТВЕРЖДАЛ, что 21 декабря ОДНОЗНАЧНО И ТОЛЬКО ПО ТАКОМУ ТО СЦЕНАРИЮ будет конец света!!!!!!

А, Я утверждаю что его не будет.Кто думает что он будет - тот умирает - чакры закрываются, это элементарное считываение информации, и если Трехлебов этим не владеет, зачем же голову морочить людям.
Не может человек который взялся За ДУХОВНО НРАВСТВЕННОЕ возрождение России учить людей, если сам не знает где правда где ложь? Так же :)?

А тем кто спрашивал "вопросы" - сказть можно, ребята дурью не майтесь, рептойды не прилетят, нибиру не упадет, электричество не пропадет.Хватит отвлекаться на всякую чепуху - нужно делать тото и тото. Чё из пустого в прожнее переливать воду?

Про Иешуа вам всё известно? Извините, но вы врёте.
В иудо-христианском эгрегоре 2-е ветви - потомки Давида, и потомки Соломона.
Потомки Давида- христиане в лучшем смысле слова, достойные люди, с ЗЕМНОЙ энергетикой.
Потомки Соломона - кабаллисты, Американские Банкиры еврейского происхождения.С Луно-Марсиано-Фаэтонской энергетикой - инопланетной короче.

И эти две ветви враждуют, и при определенных навыках и знаниях их очень успешно можно подсовывать друг другу когда вас эгрегорная война тоже начинает касаться.

Сам Христос - очень достойный человек,Лично достигший Бога, у него полный энергетический прокол с самых верхних пластов мироздания, до самых Нижних.
Молитвой Христу и Магдалине(если уметь).Можно отбить любую энергетическую атаку, снять Любое проклятие, и т.д.

У Христа было 2-а сына от Марии Магдалины, один стал воином, другой доховным человеком.
Сейчас на планете Миллионы потомков Христа, огромный энергетический блок людей в которых так или эдак течет кровь Христа.

Множество потомков Мухаммеда(Садам Хусейн кстати - это даже не скрывали).Многие Шейхи и Муллы - ведут родословную от Мухаммеда.

Сталин и Гитлер были потомками Христа.И через Них как через Светях можно молиться и молитва эта имеет силу.
Только если молиться Гитлеру - вы автоматически против России становитесь, и уничтожаетет Славянский эгрегор.Гитлер вообще фигура одиозная, и у него можно многому поучиться, и энергетика у нго мощная, но... Сталин победил вместе с солдатами 2-й мировой, и именно они ЗАМКНУЛИ НА СЕБЯ БЛОК СВЯТЫХ ВОИНОВ ВСЕЯ ПЛАНЕТЫ.ВЕТЕРАНЫ "_Й МИРОВОЙ И ИХ ПОТОМКИ (МЫ С ВАМИ) ОТЧАСТИ ДЕРЖАТ ЭТОТ БЛОК, и поэтому Россию ещё не съели, и поэтому планета ещё Держится хоть как то.
И когда Святые войны 2-й мировой кричали за РОДИНУ (за землю) - подключка к земле, за Сталина - (потомка Христа) - то происходил резонанс через Генетику Сталина на ЛИчность Христа.И воины наполнялись силой и волей.
И сейчас на планете идут разборки между потомками того или иного рода.
И разногласия среди них.Но они все разрешимы, способы есть.
Владимир Викторович
10 декабря 2012 14:42
Сообщение #75

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
К_Н_Б, я не говорю про самого Иешуа ничего плохого, но он это он, а мы это мы! Как Вы говорите наши деды это святые 20 века... так вот тепло рук наших предков, их любовь и забота о нас для меня дороже даже самого прекрасного Христа, двух ветвей и иных сказок еврейского народа, в котором есть достойные и уважаемые люди, спору нет, но никакого отношения Иешуа к нам не имеет даже при условии, что был такой человек точь в точь, как его описывают современные люди! В любом случае, даже если опираться на современные описания, человек он был достойный, не спорю с этим! Но мне нет смысла молиться его молитвой, когда есть любовь родных людей, как Вы говорите святых дедов современности и уж не будете спорить с тем, что таких же святых наших предков!

К_Н_Б
10 декабря 2012 15:00
Сообщение #76

Новичок
  • 17

Предупреждения:
 / 5
Суть в том что ветераны - святые, а ваш предок из 19, или 18 века -- не факт, И ВОТ ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ЕСТЬ предки контакт на которых не даёт выхода вверх, а даёт выход вниз -провал в темные миры.
А контакт на ветеранов 2-й мировой - даже умерсших - даёт показатели - ЖИВЫХ Людей.Контакт на Сергия, Серафима, Кирила Белозерского - которые уже умерли давно - а энергетика как у Живых.
Когда вы молитесь на древнизх предков - проваливаетесь в мертвые поля.
А когда на воинов 2-й мировой - ТО ОНИ КАК ЖИВЫЕ. У НИХ ПЛАНЕТАРНЫЙ МЕНТАЛЬНЫЙ БЛОК, чего небыло у древних.
И поэтому опираясь на них, можно делать изменения в этом мире на пользу планете, А при опоре ТОЛЬКО НА ДРЕВНИХ - вы проваливаетесь туда, они вас перекрывают, и тут в этом времени вам всё становится противно, вы начинаете как патр дий жить прошлым.

Ветераны 2-й мировй должны быть в Приоретете, первые среди равных.

Трехлеьбов рассказывал что Христа учили Славянские Волхвы.
А левашов ещё Дальше пошёл(врет конечно) сказал что Христос Славянин - Родомир.
Честно говоря не помню говорил Ли Трехлебов о том что Христос Славянин или нет.
Но про то что его "Наши" воолхвы учили выступление есть.

А теперь когда вы знаете что происходит при подключении к предкам(можете проверить) -скажите если посвещенный Ведагор Ничего не Говорит Про Ветаранов - он не знает? Или специально не говорит?
И почему все время стремится затащить нас в какие то неведомые дали - утверждая что славянам Расенам, Святорусам, Милионы(или не помню может милиарды лет)?
Не славянам- а инопланетным прапредкам человечества - да, возможно столько лет, но у них энергетика НЕ ЗЕМНАЯ, ИНОПЛАНЕТНАЯ.
Нам пора отказаться от их опеки и переключитьься полностью на энергетику Земли и Солнца, стать самостоятельными, а он нас все тащит туда, ВОТ ПРЕДКИ, ВОТ ОНИ БЫЛИ ТИТАНЫ, а мы так мелоч пузатая.
Он этим людей тащит в никуда - толи по глупости, толи по приказу Шамбалы.

Ну неужто то о чём я пишу таккое уж сложное и непонятное?
И этих косяков что у него что у Патр Дия, что у других ПОЛНО.
Владимир Викторович
10 декабря 2012 15:19
Сообщение #77

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
Суть в том что ветераны - святые, а ваш предок из 19, или 18 века -- не факт/

Почему Вы решили что это именно так?
К_Н_Б
10 декабря 2012 16:26
Сообщение #78

Новичок
  • 17

Предупреждения:
 / 5
Владимир Викторович,

Суть в том что ветераны - святые, а ваш предок из 19, или 18 века -- не факт/

Почему Вы решили что это именно так?

-Потому что умею "подключаться" к живым и мертвым.
Мертвый человек- если он святой- даёт показатели живого, при этом есть энергетический канал вверх.Высота канала зависит от уровня святости.
А мертвые предки обычные, такого канала недают, а если вообще были какие нибудь плохие - то вообще вниз провал и тяжесть - энергетика кладбищенская.

К сожалению, львиная доля ваши и моих предков - обитает вовсе не в Ирии и не в прави и не в слави, а в тёмных мирах.
Можете научиться медитации на жизнь и смерть, а потом законтачить предка и какого нибудь и посмотреть самостоятельно.
те кто ушёл вверх в лучшем случае 1 на 20, или на 30, а может и того больше.

А ветераны 2-й мировой - защищали не только себя, не только Родину, но и всю планету.Они шли с идеей всеобщего братства, и процветания.
"И на Марсе будут Яблони цвести.
Мы свой мы новый мир построим"

У воинов 19-х нулевых, и ещё ранее веков - таких глобальных целей небыло, они были узкорегиональными и всю планету не охватывали, держали свой регион.

Поэтому именно ветераны - у которых и верх и низ и планетарный охват взяли на себя Блок Защитников Жизни на Земле.И сама Природа, сама планета, все живые существа - за них.А раз так то и космос, и микроорганизмы живые тоже.
В общем Ветараны -это наша основаня Опора.И так как они ближе нам чем милионолетние предки - и по мышлению, и по генетике - то нам нужно равняться на них, а не на ... сами уже поняли.
Владимир Викторович
10 декабря 2012 16:43
Сообщение #79

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
К_Н_Б, Вы бы смогли тогда святым нашим предкам глядя в глаза сказать о том, что их родители и предки пребывают в темных мирах и все в таком духе... НАШИ СВЯТЫЕ ПРЕДКИ из века в век сражались со злом, кровью и потом защищали и любили нашу землю, культуру и традицию, которую передали и нам с Вами! Нельзя делить предков на 19 века и 18 века, на дедушку или отца... мы все едины и весь Род славян един и как говорится один за всех и все за одного... но прохождение уроков в наши дни не менее проще, чем те уроки, которые проходили в те далекие времена! Но если славянский род пребывает на нашей земле в эти дни, то каждый предок свят, то дело каждого свято и не зря все было! Никогда я не разделю моих отцов и дедов на святых или не святых, никогда не скажу, что у одних дела привели к святости, а других в темные миры! Никогда я не установлю границ и делений моего рода и народа! И дела всех моих предков имели суть одну, ЛЮБОВЬ!
Антон Д.
11 декабря 2012 00:11
Сообщение #80

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Демон подрастающийwink Себя как гуру преподносит, на него энергию лучше не тратить. Из вед я также узнал, что рассудительный человек не ввязывается в споры.

« · Год 2012 · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 29 июня 2022 06:33