Вход в клуб

Войти в клуб

Ответить
 Если 21 декабря 2012 года ничего особенного не произойдет?, Как должны будут поступить люди носящие статус "гуру" если 2
Владимир Викторович
11 декабря 2012 00:22
Сообщение #81

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
Антон Д., Вы правы, только форум, к сожалению или счастью будут читать многие, кто Вед не читал и не понимает о чем речь, а увидят знакомые шаблоны, зацепятся, да собьются с пути, вернувшись в начало...

Поэтому насильно тащить никого нельзя, спору нет, но говорить о знаниях нужно обязательно, сердце многих ищет путь и на этом пути каждый помогает друг - другу, пока не окрепнем и сами не станем знанием, тогда искусить и сбить не смогут разными речами и лживыми фразами...

Поэтому мое мнение, что мимо совершаемого зла проходить мимо нельзя, ибо не пресеченное зло умножается...
К_Н_Б
11 декабря 2012 01:27
Сообщение #82

Новичок
  • 17

Предупреждения:
 / 5
Владимир Викторович
"Вы бы смогли тогда святым нашим предкам глядя в глаза сказать о том, что их родители и предки пребывают в темных мирах и все в таком духе... "

-Конечно смог бы, я не подчиняюсь предкам, уважаю, но не подчиняюссь, а на правду чего обижаться?

Это у вас комплекс "обожествления предков".
Мои предки были разные, они трахались, рожали, ели - срали, убивали, совершали ошибки, - были и святые среди них и ьезбожники.Зачем же я буду ложь говорить о том что все они -святые?Если это не так.

нельзя делить предков на 19 века и 18 века, на дедушку или отца... мы все едины и весь Род славян един и как говорится один за всех и все за одного...

-Звучит касиво, но мы не в кино и не в театре, часто среди Родов -велась война за власть, за богатство и девок, так что не нужно ля-ля.
Удельные князья за трон воевали.И эта ненависть подсознательно не изжита.

Антон Д. - А вас в спецназе не учили, не делать скоропостижных выводов без фактов, а ещё не верить всему что написано, а проверять, пусть это даже Библия, Каран, или простите Веды.

Я пока что на этом форуме конструктивной критики мужской не услышал, все реагируют только эмоционально как свойственно женщинам, и пытаются вешать ярлыки - плохой-хороший.
Трехлебов-Хороший, Я-плохой.
А вы не задумывались что ЛУЧШЕЕ-Враг Хорошего?

И с чегоо вы решили -что этот фору -это истинный путь?Истина безпристрастна, и справедлива- даже по отношению к предкам, зачем же обманывать людей и иллюзии строить?

"Из вед я также узнал, что рассудительный человек не ввязывается в споры."

А со мной тут ещё никто не спорил, вы видели что хотя бы кто то по существу высказался?
А я видел надпись на заборе, что в споре рождается истина, а патр Дий поёт что не истина, а компромис.
Если бы я не высказывался на этом форуме у вас небыло бы возможности узать такую точку зрения, и сравнить где правда, где ложь,Я вру -или Трехлебов.
А теперь у вас есть возможность сравнить.
Только не эмоционально, трезво.

Антон Д. - предположим что вы офицер спецназа.Вы служите нынешнему строю - тоесть не славянам.Живете чужой волей - тоесть выполняете приказы.И вас система не только по воле контролирует но и физически.
И что, ви таки думаете что если служите Химере - сидите в их эгрегоре, то после смерти ваша душа по ведам к предкам отправится?
Тут бабушка на 2-е сказала, всё будет зависеть от того какие распоряжения вы выполняете.Прикажут сделать то что против божественного промысла, и не отмажетесь -так вляпаетесь что Ирия вам не видать.
Антон Д.
11 декабря 2012 10:24
Сообщение #83

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Владимир Викторович, я уже пробовал с такими общаться. Так можно месяц, 2 месяца продолжать, пока вы сами не прекратите это. Последнее слово (или пост wink ) должно остаться за ним. Многие почитают этот форум, пройдут очередной урок. Я советую потратить время на более благодетельные поступки и не тратиться на эти уловки. smile
ВелесСлав
11 декабря 2012 10:44
Сообщение #84

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
Антон Д., Банить надо таких троллей wink

--------------------
Повинуюсь Року
К_Н_Б
11 декабря 2012 14:08
Сообщение #85

Новичок
  • 17

Предупреждения:
 / 5
Антон Д.,

"уже пробовал с такими общаться" - с такими как я - вы не общались.
Мой духовный ранг выше чем у Трехлебова.Таких как я на планете не так много иногда я захожу на разные форумы но это не так часто.Вам можно сказать повезло.
Про последнее слово - тоже ложь, если тут не найдётся достойных собеседников я сам отсюда уйду.Вы же по сути никак то что я не прав не аргументируете, переводите тему в другую плоскость.
21 декабря уже скоро вы все увидите что я прав.
Всё что я хотел сказать уже сказал.
ВелесСлав
11 декабря 2012 14:25
Сообщение #86

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
К_Н_Б, А можешь осчастливить нас тем, что больше никогда на этот форум не зайдёшь? А не аргументируем потому, что ты несёшь полный бред. Кстати будешь уходить, не забудь Seth забрать с собой. Общайтесь друг с другом, а то вы слишком продвинутые для нас lol

--------------------
Повинуюсь Року
Владимир Викторович
11 декабря 2012 16:00
Сообщение #87

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
К_Н_Б, А можешь осчастливить нас тем, что больше никогда на этот форум не зайдёшь? А не аргументируем потому, что ты несёшь полный бред. Кстати будешь уходить, не забудь Seth забрать с собой. Общайтесь друг с другом, а то вы слишком продвинутые для нас

И это будет лучшим подарком на 21 декабря для нас! smile
К_Н_Б
12 декабря 2012 12:55
Сообщение #88

Новичок
  • 17

Предупреждения:
 / 5
Владимир Викторович,

Ва уполномочили говорить за всех?Вы ребятки так неготивно ко мне относитесь потому что боитесь.У вас какое то мировозрение какая то капсула понятий корорую вы выстроили начитавшись книджек приобретя какой то жизненный опыт. А тут появляюсь я чутов добавляю вам информации реальной и ваши капсулы начинают ломаться."Привычный и устойчивый мирок" - аля "В Ведах всё истинно и не подлежит сомнению", или "все мои проедки до единого святые - честные благородные" или ещё какие то - начинают сыпаться стралкнувшись с реальностью.
Признать что я прав - значит начать перестройку, на перестройку нужно тратить силы, а сил нету, так как пребывание в иллюзиях = умиранию.

Думаете это первый форум на котором мне не рады?

Я Лично общался со многими язычниками, и Трехлебовым в том числе.
С представителями других религий, 2-а часа беседы со мной, и до этого уверенные в своей правоте они обмякали, у них происходил слом воли, они понимали что то чем они занимались всю жизнь - потеря времени даром.

Я им предлагал совместную работу, я мог бы в десятки и сотни раз увеличиеть эффективность их действий, но смелости признаться в том что они не профессионалы в данной области у них небыло.
Поэтому сейчас мы наблюдаем духовную и культурную деградацию Жречества, Волховства, Язычества и т.д.
Ни у кого ничего по крупному не получается.
Очень жаль.
Болобан
12 декабря 2012 13:43
Сообщение #89

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
К_Н_Б краткость сестра таланта. Слишком много от тебя "по касательной", вспомни практические занятия на уроках физики или химии. Надо дать человеку попробовать, чтоб увиденное не казалось "чудесным". Готов ли ты начать и знай, что движение НАШЕ будет силой для врагов, а вороги у нас могущественны, и если лезть со своим уставом - врагом встретят. Пока с тебя хватит и того, что ты на форумах, объяснения твои, что юношеский психоз. Остынь и может тот кого ищешь рядом, умей слышать и будешь услышан
Владимир Викторович
12 декабря 2012 14:00
Сообщение #90

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
К_Н_Б, к сожалению, это Вы уполномочены говорить за всех, от предков, религий, заканчивая сравнением уровней людей, остальных Вы просто не слышите!

И неужели Вы думаете, что общаясь лично с тем же Алексеем Васильевичем и услышав подобные позиции от Вас, с Вами не будут общаться на серьезных уровнях, Вы не то, что Алексея Васильевича достанете, а любого, кто попытается конструктивно с Вами пообщаться, т.к. Вы опираетесь только на свою позицию и свой опыт, который может быть ошибочным и называется это самомнение, которое вполне возможно может перейти в одержимость или иное заболевание, а большинство из нас опирается на здравомыслие wink

Умейте слушать и удачи Вам в развитии!
К_Н_Б
12 декабря 2012 14:20
Сообщение #91

Новичок
  • 17

Предупреждения:
 / 5
Ждем 21 декабря, и убеждаемся что я прав.
Владимир Викторович
12 декабря 2012 14:22
Сообщение #92

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
Не обольщайтесь, никто кроме Вас не ждет больше этой правоты wink
ВелесСлав
12 декабря 2012 15:12
Сообщение #93

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
К_Н_Б, ты ещё тут?
Цитата: К_Н_Б
Думаете это первый форум на котором мне не рады?
Мы не просто думаем, мы знаем что не первый и даже знаем почему тебе не рады. Ты просто дебил, да простят меня модераторы wink интересно было бы посмотреть на тебя в живую, мне бы ты слово против не сказал.

--------------------
Повинуюсь Року
К_Н_Б
13 декабря 2012 01:08
Сообщение #94

Новичок
  • 17

Предупреждения:
 / 5
Ребятки, я уйду с форума когда захочу сам.
Кое кого я уже в личке послал - за то что он как баба одними эмоции сыпал бездоказательно, - я с истеричками не общаюсь.
Вы мне ничего не сделаете - ни магически ни в живую, так что бросьте понтоваться.Ваши угрозы смешны.Интернет бойцы млин.:)
Антон Д.
13 декабря 2012 11:22
Сообщение #95

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
К_Н_Б, ты свидетель Иегова что ль?)
rumax
16 декабря 2012 19:54
Сообщение #96

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
А что произойдет? Почитайте Мастера и Маргариту, поймете что произойти может в любой день и час, а не 21 декабря.

К тому же 21 декабря разное бывает - верменные зоны и т.п.

Более того посмотрите на события. Встреча 20 декабря. Вопрос - зачем??? За один-то день???

Почему все "гуру" берут деньги за свои встречи, если хотят "спасти" нас? Тем более деньги то демоническая сила.

Хотя творчество Трехлебова мне нравится - учит быть независимым и думать!!!
Антон Д.
17 декабря 2012 11:17
Сообщение #97

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Наверное, потому что им нужны деньги, чтобы ездить, продолжать изучать, восстанавливать свой род, вкладывать во что-то полезное. С помощью этой "демонической силы" можно сделать много благих дел. Платят деньги ведь те у кого они есть и их не жалко. А если послушать джатаки, то там цари вообще денег не жалели ради нескольких мудрых строк. smile
rumax
17 декабря 2012 23:41
Сообщение #98

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Антон Д.,
Тогда советую поискать демотиватор "А Иисус ездил на простом осле".

Когда я пытался спросить про ценообразование у Глобы, то получил такой ответ: "Если человек стоит на демонической основе (хотя при этом он может думать что руководствуется Ведической основой) то у него мысли только как бы получить что-то да ещё лучше и безплатно, вобщем он гребёт всё только под себя."
И тут вопрос, а не гребут ли под себя такие "гуру"?
(Опять повторюсь - у Трехлебова мне понравился летний лагерь, где он иногда проводил семинaры, но ценообразование было придельно простым - сколько посчитаешь нужным!)

Ну и еще интересный материал: http://www.slav-seti.ru/?p=7091

Так что пока для себя истины не нашел ...

А все о 2012 не больше как выкачка денег.
Антон Д.
19 декабря 2012 12:10
Сообщение #99

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Да надо всех слушать, сравнивать. Можно разглядеть недостатки у всех. Хиневич не говорит о пользе йоги и вреде мяса, мне это не нравится, хотя с другой стороны для сельских жителей Сибири - это почти невозможно. Про 2012 понятно. можно заработать. а кто туда пойдет? те кто побаивается еще...а сколько уже про это сказано... читать не хотят, самостоятельно себе помочь не могут. денег жалко. стоит ли тратить свою энергию на них. Другие волхвы не выступают публично, чтобы не марать свою "энергетику". Как бы у всех по разному. Представьте вы приехали на встречу 2-3 тыс.км, вас позвали, вы нашли денег "где-то", приехали. Вас послушали, кто-то не понял, кто-то понял, кинул 500р., кто то подумал а я ничего нового не узнал, кто-то ради приличия положил 100р. И тут надо назад ехать, а денег не хватает. надо просить у кого-то, чтобы стать должником (карма). Или у него на дороге божественным образом появятся "деньги", но есть сведения, что такие деньги нельзя брать. Что ж делать тогда, не ездить? smile
rumax
21 декабря 2012 14:16
Сообщение #100

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Антон Д.,
Значит грош цена таким знаниям, если 100р.

А если не в курсе реальных цен то вот:

"Стоимость участия, 1250грн (5000руб) - єто Всеславу, и 450грн єто орг.взнос на билеты и проживание Всеслава, аренда зала и другое., всего 1700грн."

« · Год 2012 · »
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

Сейчас: 29 июня 2022 06:44