Вход в клуб

Войти в клуб

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 Если 21 декабря 2012 года ничего особенного не произойдет?, Как должны будут поступить люди носящие статус "гуру" если 2
Антон Д.
22 декабря 2012 00:04
Сообщение #101

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Вы что не поняли, 100р. положит тот, кто не понял, глупый, шудра smile
Цены разные, где-то бесплатно, где то 400р., где-то больше, если по времени больше. Смотрите сами, тут все индивидуально. Еще важно на что они потратят эти деньги.
Intermezzo
22 декабря 2012 17:20
Сообщение #102

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Не так давно, на одном интересном обсуждении, были озвучены несколько критериев по которым можно легко отделить МАТЕРИАЛИСТА от ТРАНССЦЕНДЕНТАЛИСТА или человека высоко духовного:
1. Материалист всегда делит Мир на друзей и врагов
2. Он всегда скорбит о прошлом и строит планы на будущее.
Честно слушая лекции Алексея Васильевича могу сказать, что он определенно МАТЕРИАЛИСТ, пусть и знает но не мало, но никакой он не духовный учитель, и стыдно ему должно быть.
Люди поиск ведут, искренне, а он свою персону возвеличивает и мозг засоряет мифологией кабинетной.
Решительно закрываю свой аккаунт, так как давно не являюсь его единомышленником.
Антон Д.
22 декабря 2012 22:24
Сообщение #103

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Ого smile Значит мои предки - МАТЕРИАЛИСТЫ, остерегались врагов, готовились к возможной войне. Вот глупые, надо же было быть ТРАНСЕНДЕНТНЫМИ... wink
Планы на будущее... надо завязывать мне мечтать...дачу хотел...но раз нельзя...
Скорбит. что за слова)) типа он ежедневно думает: "О прошлое! Ты было так прекрасно! Когда же снова настанет эта эра!"
духовным учителем он сам не хочет именоваться, а говорит, что мы соратники. Он не возвеличивает себя. Мы сами его просим приезжать, объяснять нам одно и тоже, так как долго доходит до нас.
Закрывайте аккаунт, если решили, можно было даже не писать эту "ересь". smile Возможно до вас дойдет позже через других учителей.
Ра87
23 декабря 2012 05:09
Сообщение #104

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Прошло 21 декабря, прошло 22 декабря 2012.
Ни потопа, ни катаклизмов, ни Нибиру, ни пришельцев, ни отключения света на "3-и дня темноты".
Ни смещения осей земли.
Ну и кто был прав?
Трехлебов применивший "здравомыслие" и насмотревшийся учёных из г..на печеных?
Почему "великий" волхв не смог отличить правду от лжи?Он этого не умеет?

И вы слушаете таких людей?

20 декабря 2012 прошла встреча Трехлебова в москве, там он сказал что открылась Славянская Академия СВА - там будут готовить таких же "здравомыслящих" как Трехлебов.

На каждой встрече рассказывает как пластинка - одно и тоже.

Академики их чудо Академи не знают что НООсфера сломана, и контролируется.
НЕ знают что праноедение возможно только если человек полностью капсулируется от мира - и в этом случае он может питаться энергией, но ничего иного делать не может, вся энергетика уходит на питание организма, если он начнёт расширять свою капсулуи помогать людям, помогать нации - он эту способность потеряет.В итоге или или, или ты феномен который не есть - но при этом индивидуалист, и никому не помогаешь.Или ты помогаешь людям- нации - но при этом праноедение для тебя недоступно.

Ещё уважаемый волх не знает или не видит что национальный эгрегор славян обесточен, задавлен и перекрыт, - и уж никак не може помочь в борьбе с спецслужбами которые несчастного Трехлебова якобы облучают специальными облучателями.

Ещё вопрос за что забанили К_Н_Б? За правду?
Удалили без предупреждений.
А как же здравомыслие?
здравомыслие=мнение предков+мнение компетентного человека+личный опыт

К_Н_Б -оказался прав=он компетентный человек, а Трехлебов Нет.
учёные из г_на печёные тоже оказались дилетантами

Предки с якобы "ведами" - тоже лоханулись

Ну и личный опыт - на кого изх форумчан нибиру упала?У кого анунаки золото отобрали?Кого смещением полюсов ударило?У кого пропало электричество?

Хто попал под супермегалуч из центра Галактики?
К кому прилетел полтора-миллиардо-летний космический флот супер мега славян и истребил ЗЕло?

Люди ну когда же вы поумнеете?
Славяне как дети, доверчивые и глупые.
8KonstantiN8
23 декабря 2012 16:30
Сообщение #105

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
а чего вы все 21 декабря да 21 декабря, в древнем Коляды Даре ( тот же календарь и у индейцев майя) не было ни январей ни 21-х декабрей.Это был день зимнего солнцестояния.И еще во время Великого галактического события.По сути - это же Праздник! А темные Нам его таким образом решили испортить, надеясь, что все люди поверят и будут ждать конца света. Но они, по Правде говоря, обломились. потому что далеко не все в это поверили. А все родноверы этот день праздновали))) ТАК ЧТО С ПРАЗДНИКОМ!!! СЛАВА РОДУ!!!
rumax
23 декабря 2012 22:29
Сообщение #106

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Ух ты как быстро все перерасло в праздник, а я чуть в землянку не ушел ...
Вобщем тоже можно закрывать аккаунт.
8KonstantiN8
24 декабря 2012 06:50
Сообщение #107

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
стоило темным только слух пустить, а вы уже в землянку.а если на Нас с войной попрут - тоже в землянку загаситесь и будете ждать, пока не утихнет чтоли? это конец света для темных, они ведь уже капитально все с ума сходят ,им больше неуютно здесь - агрессия,гнев,войны,насилие,жадность. Вот так они себя и уничтожат. А Наш Мидгард и Ярило им в этом поможет.Это же естественно: все существа развиваются в СВОЕЙ среде обитания, чтобы полноценно соответствовать своей сути и выполнять свою жизненную функцию. Так что насчет Вед еще весьма спорный вопрос. И НАСТАНЕТ КОНЕЦ СВЕТА ДЛЯ ТЕМНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ И КОНЕЦ ТЬМЫ ДЛЯ СВЕТЛЫХ!
yuriy
24 декабря 2012 15:27
Сообщение #108

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Так все же, что то произошло или нет? Вибрации увеличились? Переход состоялся? А то столько шуму было а после молчек и тишина... Я лично сам отмечал 21 декабря переход их чертога в чертог и если честно думал что этот переход будет сопровождаться каким либо событием, глупый я наверное)))
DonSergio
24 декабря 2012 15:32
Сообщение #109

Админъ
  • 85

Предупреждения:
0 / 5
Не вижу ничего плохого в том, что людей так хорошо припугнули перед 21 декабря. Кто-то задумался об уходе из городов-помоек, на свежий воздух и собственную землю, кто-то это уже сделал давно и получил только плюсы от этого. Знаете поговорку "Лучше недобздеть, чем перебздеть", и нет ничего плохого, в том, что кто-то задумался так же и о покупке оружия.
Сколько ж раз можно твердить, что сила ночи, сила дня - все единая херня. Потому, что пока современному обывателю-человеку не вставят питарду в задний проход, и не подожгут её, он никуда не сорвется со своего теплого унитаза. А так и останется гнить там, доживая остаток своих дней. Так что Демоны - бравые солдаты Бога, и это в очередной раз видно на примере.
Антон Д.
24 декабря 2012 23:44
Сообщение #110

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
У нас все хорошо. Действительно, если бы сейчас прилетела Нибиру было бы очень легко, нам еще много уроков пройти надо. Не читайте бред, не копайтесь в помойках. Скоро походу что-то начнется - в новостях показали: слово "клянусь" собираются заменить на "обещаю", видеорегистраторы хотят запретить. Слава Роду Небесному!
araslan
10 августа 2015 16:58
Сообщение #111

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Волхвы были правы,конец света действительно был.Только не конец света как таковой,а конец Тёмным Силам,конец властвования дьявола,его кончина.21 декабря 2012 года закончилась Сварожья Ночь,железный век,Эра Рыб,эпоха властвования дьявола и т.д.Начался Сварожий День,золотой век,Эра Водолея,эпоха властвования бога и т.д.Для спасения человечества боги послали полубога.Как и предсказывалось,всякие прихвостни бесовские будут мутить воду,разводить смуту.Они сами не подозревают на чьей они стороне,кому прислуживают.Критиковать Трехлебова имеет право тот,кто делает тоже самое,остальные это балаболы и пустозвоны.Я бегло пробежал глазами по теме.Мне не то что писать,мне было бы в падлу читать.Зачастую такие умники в жизни ничего из себя не представляют,вот и самовыражаются в интернете.У занятых людей,не будет времени на глупости типа тирад на форумах.Гонят со всех форумов?Нечего в чужой монастырь ходить со своим уставом ходить.Не видел конструктивных сообщений?Так это не даваймеритьсяписьками.ком и не философский форум.Просьба админам,не баньте таких вот умников-просто стирайте их сообщения.Прежде чем умничать,надо из себя что-то представлять,а не быть очередным троллем.У меня нет хорошего образования.У меня 6,75 классов.Я не умею оперировать заумными словечками,да и они мне не нужны,но у меня есть самое главное-мозги.У меня хватило бы ума не спорить с человеком прилюдно,для этого есть личка.Что-то я от темы отошёл.Просто пока просматривал эту тему-накипело.Майя предсказывали не конец света,а конец тёмной эпохи.Если и будет конец света(в чём я очень сильно сомневаюсь),то об этом никто не будет знать.Кому-то было выгодно раскрутить эту дату как конец света.Эта Сварожья Ночь была самой тёмной,особенно 20 век.Чтоб такой тёмной очередная ночь не была,человечество должно осознать свои действия в Сварожий День.Если не осознает,то всё снова пойдёт по кругу.

« · Год 2012 · »
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 21 января 2017 09:17