Вход в клуб

Войти в клуб

Ответить
 Облом вместо семьи
ВелесСлав
9 мая 2013 16:47
Сообщение #21

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
Да где же он прав то? Самоуничижение до добра не доводит, да прошлое наше темно, но изменить мы его не можем, а следовательно дальше надо жить с приобретённым опытом, а он лишь педиков поминает и библию цитирует, где правота?

--------------------
Повинуюсь Року
Тартар
9 мая 2013 20:31
Сообщение #22

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Ну начнем с твоего основания.
Как тебя понять в том, что ты повинуешься року. Что это значит? Ты, что христианин?

--------------------
КАК
КНЯЗЬЯ НА СЕБЯ К РА МОЛУ КОВАХУ (КЛЯТВЕННО НАЛАГАЛИ)

К РА МОЛА

ПРАРОДИТЕЛЬ ВСЕВЫШНИЙ! И ВЕСЬ РОД НЕБЕСНЫЙ!
ДАРУЙ МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ МОИХ -
ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ЧТОБ РЕЧЕНИЕ АЛЬНОЕ, СВЯТОЕ
В ЗЕМНЫХ РОДАХ ВОССИЯЛО ВЕРОЙ СВЯТОЮ!
ЧТОБ РЕКОМЫЙ ИСКОН СЛОВОЙ СОТВОРЯЯ,
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!
ТАКО БЫЛО, ТАКО ЕСТЬ, ТАКО БУДЕ!
ОТ КОНА, ДО КОНА ИЗ ВЕКА В ВЕК!

УРА! УРА! УРА!
ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНАЯ - СЕ Родовых Кругов Отцы Ведающие Правь славящие

СИМВОЛ ВЕРЫ - СЕ Рекомое КОном Ведаю
ВелесСлав
9 мая 2013 20:52
Сообщение #23

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
Тартар, Попробую объяснить хоть это и не просто: Рок, это прямой путь развития распланированный нам Богами, судьба это путь который мы выбираем сами, но какую бы мы судьбу не выбрали тем не менее все события запланированные Сварогом нам не обойти, то есть, у судьбы и Рока единые начало и конец, но разная протяжённость. Человек повинующийся Року воспринимает все события происходящие с ним как необходимый опыт для скорейшего завершения обучения, а человек живущий по воле судьбы слепо верит в то что он сам кузнец своего счастья и обычно идёт наперекор воле Богов. Думаю так понятно?

--------------------
Повинуюсь Року
Тартар
9 мая 2013 20:53
Сообщение #24

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5

Цитата: александр стрелец
Непонятно, с чего начинать?... Дано ли нам Нашими Предками Богами преобразовать ситуацию в материальном мире....

Брат, пойми, что преобразовывать по Трехлебову пространство вокруг себя - это значит на языке Предков - творить Любовь, т. е. жить, как на небе, так и на земле. Это значит, что, если каждый Бог на Сва Бо Де находит свою локу и преобразовывает ее в соответствии с планом Всевышнего Прародителя, как это зделал Ярило Тресветлый - Он народил себе земель, дал им силу бытия Ор Бытия - орбиты, поселив их у Лица Своего, так и Ас должен словить эти образы и сказать - се моя лока - земля и обустроить ее, с пригожей для этих дел супругой, поставить дом с хозпостройками, поднять пашню, насадить кедрач, сад, огород, обустроить пруд и плотину, чтоб и зверям и птахам на его земле было ХОРОШО, нарожать детей, поселив их у лица своего и сказать: На небе Ярило со своим земством, а на земле мое земство, которое и меня зделало БоЯром. Это и есть ЛЮБОВЬ, когда люди Богов ведают. Любовью нельзя заниматься, любовь можно только творить, живя в полном соответствии с законом: Низшее копирует Высшее - все кругом гармонирует, а мы временно диссонирующие - транзитом в свое обезьянье царство.Никто нас не спасет - это ложь, только мы сами сможем это зделать.
Посмотри, брат на земство Ярилы - оно ведь все истерзано, как Сталинград - многие земли получили прецессию, многие лежат совсем на боку, Дея взорвана, Орей безжизнен. Почему темные Перуна назвали Ю Питер? Потому, что Он - Бог Войны, а все же пропустил Питера. А кто такой Питер? Почему, где есть Маскавы, там не подалеку всегда строился Питербург и его строительство всегда сопровождалось геноцидом настоящих людей, а не просто двуногих народностей? (см. мою публикацию про Маскавы)
Христанутые обязаны повиноваться року, а мы обязаны правильно относиться к року.
Если темные живут по принцыпу: как наверху, так и внизу, то кто нам запрещает? Вот и возми для начала ив руки мотыгу, затем меч, затем слово, и научи земство свое словом ловить образы, а там и до дел, когда люди Богов ведать начнут не далеко. Любви тебе и добра, которое тебе поможет творить Любовь!

--------------------
КАК

К РА МОЛА

ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!

УРА! УРА! УРА!

ВелесСлав
9 мая 2013 21:04
Сообщение #25

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
Цитата: Тартар
Христанутые обязаны повиноваться року, а мы обязаны правильно относиться к року.
Христиане живут как овцы покорно Року, то есть всё есть как есть, повиноваться Року это воспринимать все как учение, осознанно, опыт на благо Рода, ты много умничаешь но простых вещей не понимаешь.

Сообщение отредактировал ВелесСлав - 9 мая 2013 21:04
--------------------
Повинуюсь Року
Тартар
9 мая 2013 21:07
Сообщение #26

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Цитата: ВелесСлав
Человек повинующийся Року воспринимает все события происходящие с ним как необходимый опыт для скорейшего завершения обучения, а человек живущий по воле судьбы слепо верит в то что он сам кузнец своего счастья и обычно идёт наперекор воле Богов. Думаю так понятно?

Ну, ну тогда вопрос:
Вот двое выбросились из окна и падают вниз, один летит и говорит: я полнорстью повинуюсь земному тяготению-ю-ю-ю-ю, а второй летит и говорит: плевал я на земное тяготение-е-е-е - кто из них прав?
Вот сидят в окопах трое и стреляют во врагов. Один стреляет по верх голов для вида, лишь бы не задеть своих, чтоб они скорей победили, да его порядки завели, второй стреляет и приговаривает, чтоб вы все подохли и дети ваши подохли и все люди ваши издохли, а третий говорит: братья! мне жаль, что васм обманули, но Русь Светая и дети мои и заветы Предков моих мне дороже и я вынужден вас отправить на перевоплощение. Кто здесь повинуется року, а кто нет? И кто из них здал экзамены?

--------------------
КАК

К РА МОЛА

ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!

УРА! УРА! УРА!

ВелесСлав
9 мая 2013 21:14
Сообщение #27

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
Тартар, Мне не понятны твои примеры, по поводу двоих летящих из окна, думаю им нет нужды разглагольствовать об тяготении ибо скоро поймут где правда.
По поводу окоп вообще то мало вводных, что за война, против кого и ради кого, кто трое в окопах, и кто нападает, а так же, какова причина того, что эти трое вдруг в одном окопе.

Сообщение отредактировал ВелесСлав - 9 мая 2013 21:14
--------------------
Повинуюсь Року
Тартар
9 мая 2013 21:23
Сообщение #28

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
По поводу окоп вообще то мало вводных, что за война, против кого и ради кого, кто трое в окопах, и кто нападает, а так же, какова причина того, что эти трое вдруг в одной окопе.

Первый в окопе - жид, второй христианин, а третий, живущий по Ведам. И заметь, как их можно по делам узнать?
Тартар, Мне не понятны твои примеры, по поводу двоих летящих из окна, думаю им нет нужды разглагольствовать об тяготении ибо скоро поймут где правда.

Ты выбросился в эту жизнь не для того, чтоб этот факт делать эпиграфом, об этом и так все знают и не для того, чтоб попусту сотрясать воздух СЛОВОМ и головой тебя снабдили не для того, чтобы есть, да и руки тебе даны, чтоб любовь творить, а не для того, чтоб своей образованщиной кидаться не по теме, за то у тебя и есть уже предупреждения (и заметь, хоть я тебе, как модератор и не нравлюсь, но все ж мягко замечу - давай к теме).

--------------------
КАК

К РА МОЛА

ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!

УРА! УРА! УРА!

ВелесСлав
9 мая 2013 21:53
Сообщение #29

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
Тартар, Причём здесь предупреждения? хочешь мне бан влепить за то, что я вижу мир гораздо иначе чем ты? Если мне кажутся слова твои глупостью, то молчать я должен? Что же, выбор твой. Но тем не менее примеры твои глупы и выводы по ним сделать невозможно! Хотя каждый действует по разумению, а разумение на образовании держится, а образование от здравомыслия проистекает, а здравомыслие на мировоззрении основывается. Я считаю что такой модератор как ты не соответствует тематике сайта!

--------------------
Повинуюсь Року
Тартар
9 мая 2013 22:12
Сообщение #30

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Ты навозом то своим не кидайся, а лучше скажи в чем мои слова Ведам не соответствуют, а не о том, что тебе и как кажется или нравиться не нравиться.

--------------------
КАК

К РА МОЛА

ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!

УРА! УРА! УРА!

ВелесСлав
9 мая 2013 22:30
Сообщение #31

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
Не свидетельствуйте ложно против ближнего вашего, сберегите от хулы уста ваши. (Заповедь Бога Сварога) Хула из тебя так и льётся.
Та из жен, коия отречется от мужа своего и Рода его, недостойна быть Матерью и не изведает она Счастья и Радости в жизни своей, а токмо лишь горечь утрат. (Заповедь Лады Богородицы) это касаемо темы обсуждения.
Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше…(Заповедь Бога Перуна) А как можно охарактеризовать твой стиль общения?
Не ругайте тех, кто покинул Мир ваш, ибо об ушедших глаголют только хорошее. (Заповедь Бога Рамхата) Что ты там про прошлое писал? Думаю хватит, хотя продолжать можно долго.

--------------------
Повинуюсь Року
александр стрелец
9 мая 2013 22:32
Сообщение #32

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Друзья мои, братья! Радостно слышать голос ревностных к истине сердец, и печально что доходит до раздоров. Помните, что серым этого и надо чтобы мы не дело делали а ссорились. Призываю Вас хранить МИР!
Понимая Вас двоих , но почему не хотите понять вы друг друга?
Ведь точка зрения меняется от места сидения..
Вы блесчите определенной логикой, но не гордитесь своей правотой.
Меня Вышний не раз окунал в ледяную прорубь после моих (логичных, жарких) но не пережитых и потому не понятых истин.
У Вас обоих есть опыт и никто этого не может оспорить.
Время разбрасывать камни и время собирать, и для каждого это время свое.
Мне видится что один разбрасывает, а другой собирает.
Главное чтобы это не превратилось в Сизифов труд..
Тартар
9 мая 2013 22:38
Сообщение #33

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Хула из тебя так и льётся.

Обоснуй.

Не ругайте тех, кто покинул Мир ваш, ибо об ушедших глаголют только хорошее. (Заповедь Бога Рамхата) Что ты там про прошлое писал? Думаю хватит, хотя продолжать можно долго.

Для тебя наверно мир покидают, уходя в могилу, ну, а для всех мир покидают, уходя в другие миры.

Это первое.
Ии второе.

Ну, а какое у нас настоящее? Сообразно тому, какое у нас было прошлое. Ведь это аксиома.
Элементарных знаний не хватает, это понятно, но это не повод разбрасывать свои слюни и свой навоз, люди ведь могут подумать, что захотел нужду справить вот и справил в первом попавшемся месте. В общем – находился не в лучшем расположении духа, посещая этот сайт, вот и отметился соответственно, а аргументов то, как не было, так и нет.

Сообщение отредактировал Тартар - 9 мая 2013 22:41
--------------------
КАК

К РА МОЛА

ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!

УРА! УРА! УРА!

ВелесСлав
9 мая 2013 22:47
Сообщение #34

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
2 / 5
александр стрелец, Суть слов моих так же можно заповедями представить:
Не идите за Тьмой, а идите за Светом, ибо идущие за Тьмой сгинут безвременно. (Заповедь Бога Рамхата) А как тьму от света отделить, только делами да словами.
Отторгайте от себя мысли и деяния чужеземные, кои ведут в Пекло Безмерное. (Заповедь Тарха Даждьбога) Мелкими заблуждениями стелится путь в Пекло.
Оберегайте, люди, Высшую Небесную Истину от темных сил и от несведущих людей со спящими Душами и черствыми сердцами. Ибо, завладев знаниями о Высшей Истине, извратят они Истину и сокроют от взоров ищущих Златой Путь Духовного и Душевного совершенства. (Заповедь Ладаада) Именно того я в этом модераторе углядел от кого Ладаад оберегаться велел, ибо он слов нахватался, а смысла не понял.
Я никогда мимо кривды не пройду, на том стоял, стою и стоять буду до скончания моего жизненного пути.
Тартар, твои слова сами всё обосновывают, на этом общение стоит закончить!!!

Сообщение отредактировал ВелесСлав - 9 мая 2013 22:51
--------------------
Повинуюсь Року
Тартар
9 мая 2013 22:51
Сообщение #35

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Удел не зрячих, лишь глагол.... и тролей тоже.
Да и как троль ты не интересен. - Мухи, мед, дерьмо и пчелы.

--------------------
КАК

К РА МОЛА

ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!

УРА! УРА! УРА!

александр стрелец
9 мая 2013 23:47
Сообщение #36

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
К сожалению не силен в Ведах чтобы вступать с ВелесСлавом или Тартаром в полемику по цитируемым источникам, а как я понял ваше миропонимание основано на славяно-арийских ведах.
Почему вы вдвоем так агрессивны?
Вас такими делают знания?, а нахватались вы как я вижу немало...
Упорядочивайте свои знания и преобразовывайте энергию в ЛЮБОВЬ!
ЛЮБОВЬ созидает и назидает. Именнно ЛЮБВИ сейчас не найти, а информацией манипулировать, пустое.
Тартар
10 мая 2013 06:24
Сообщение #37

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Цитата: Doom
Приветствую, ну я в теме только исходя из просмотренного видео Алексея Васильевича и Александра Хиневича. Где они говорили об этом так:
Еврейские женщины крали у наших мужчин сперму что бы заполучить наши гены. Так как их генофонд передаётся по линии матери, то потомство будет принадлежать её семейству, но кроме первого ребёнка, который является Первородным (т.е. принадлежащий Роду), так как это проявление Божьего Промысла. Все остальные дети будут соответственно уже их племени. У них даже поговорка такая есть: "Какой бы бычок не огулял нашу тёлку, всё потомство будет наше, окромя первого, коиго нужно убить". Ну вот как то так я это понял.

В твоих словах есть противоречие. Хиневич с Трехлебовым говорят именно о том, что семя словенское дает здоровую генетику, именно по этому иудейские жены членов Политбюро СССР регулярно занимались переливанием себе словенской крови - это благоприятно сказывается на качестве их жизни.Теперь давайте разберемся в действии закона РИТА или телегонии. Именно первый мужчина или самец у животного оставляет образ духа и крови на всех яйцеклетках будущей матери. Как это понять. В этом мире все вибрирует. От частоты вибрации зависят все свойства материи, начиная от плотности и до духовных качеств. Для того, чтоб понять, как работает закон РИТА, можно провести аналогию между объективом фотоаппарата и влагалищем девственности, где лепестки или шторки затвора соответствуют девственной плеве, а яйцеклетки соответствуют фотопленки. Как в момент открытия затвора свет устремляется на светочувствительную пленку, так и в момент дефлорации и семяизвержения, флюресцирующая сперма передает на вечно свою световую вибрацию, принадлежащую только роду отца всем яйцеклеткам, т. е., тем самым сперма застолбила все яйцеклетки за своим родом.
Теперь о первородных детях.
Наши Предки не употребляли образа "парад планет", они говорили СваДеБа - небесное деяние Богов. Как теперь известно ученым - в космосе существует эффект линзирования, т. е. каждое небесное тело имеет голографическую линзу, благодаря которой даже слабая световая информация линзами усиливается и более того, передается далее. Речь идет о чакрамах (чакрах по индуски), о том, что все тела имеют свои чакрамы. Вот и у человека, сотворенного по подобию Радобожия имеются семь чакрамов, которые улавливают вести от семи уровней бытия - своя личная чакра соответствует муладхаре, далее чакра Мидгарда, затем Ярилы, затем Сварога, как Всесветного Солнца, сварганившего нашу Млечную Сваргу, затем Вышеня, как Солнца нашей Вселенной, затем Крышеня - Вечного Странника, вращающегося вокруг КОНА и затем прообраз Кона - итого семь чакр
Когда происходит СВАДЕБА, т. е. все боги, выстроившись в одну линию складывают свои энергии, усиленные их чакрамами, то в это время происходит упорядочение пространства и даже рождение новых земель, а некоторые земли, такие, как Перун (Ю Питер) могут вспыхнуть звездами.
Словене жили по принципу славливания образов небесных, т. е., как на небе, так и на земле. Это и есть Сила магии жизни. По этому для обряда перенесения образа духа и крови они устраивали свадебу, т. е. родичи жениха выстраивали в одну линию столы, по одну сторону усаживались женщины, по другую мужчины, а во главе стола садили молодых. И начинали заказывать воплощение одного из своих родичей.
Ну, допустим, Держава перешла на военное положение, т. е. в связи с войной церковь бросила кличь: Слова Перуну! Все, теперь всем ясно, что все должны жить с ииенем Перуна, т. е. Держава теперь воюет и она зовется с этих пор ИмПерией. Что это значит? Ну например в связи с военным положение князья или темникии получат в полное владение души всех своих воинов, а так же всех жителей тех территорий, на которых они действуют, т. е. они могут судить и карать не только членов своего рода и потому они теперь именуются Ханами.В связи с тем, что появилась нужда в доблестных витязях, то и на свадьбе будет поминаться самый из достойных витязей этого рода, и мужчины и женщины, сидя за столами не просто собрались чисто пожрать, а теперь еще и попить, а накачать молодых информацией об этом славном витязе и даже встают из - за стола и в танце об этом рассказывают, т. е. они заказали молодым воплотить достойного воина. На другой день, если в брачную ночь произошел вброс семени в девственное чрево, то естественно появляется повод нанести визит вежливости и родичам молодой супруги, так, как они теперь действительно сродственники.
Вот что значит первородный, который принадлежит всему роду, потому что все родичи причастны к его воплощению.
В эфире много радиоволн, которые отличаются меж собой вибрацией и на какую частоту настроишь приемник, такой частоты и воплотится волна в этом приемнике. Так и при дефлорации - какую частоту световой вибрации, снабженной мощным мыслеобразом Предка получат яйцеклетки - из того рода и с теми качествами души и воплотится Предок.
Потому наши Предки и были словене - ловцы человеческих душ, они могли богов воплощать, а нам сейчас попами с помощью падения нравов открыт мощный подсос душ из темной нави, а обретение мощей Светочей вообще лишает их возможности воплотится.Коэны лгут евреям и нам, что по линии матери передается род. Законы Мираздания незыблемы - какого рода световая вибрация первой осветила яйцеклетки - из того рода она и будет затем воплощать предков. Да вот только они их на восьмой день обрежут, т. е. покалечат чакры и у человека не будет возможности обрести Совместную Весть с Мира зданием, да и воспитают его в духе враждебности к своему роду и всей расе.А теперь думайте, какая ответственность лежит на тех, кто разбрасывает свое семя куда не походя.

Сообщение отредактировал Тартар - 10 мая 2013 06:31
--------------------
КАК

К РА МОЛА

ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!

УРА! УРА! УРА!

александр стрелец
10 мая 2013 11:59
Сообщение #38

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Приветствую! Значит если у моей жены я не первый, то и ребенок не от меня? Как же людям жить с такой информацией? И теперь чтобы продолжить СВОЙ РОД , нужно найти девственницу? Понимаю, что кармические законы упрямы, но тогда порочный круг и выхода нет.
Получается безпощадная кармическая каббала, которую человек, тем более сегоднешний не может исполнить. И что же это, проклятие или благословение?
Тартар
10 мая 2013 16:50
Сообщение #39

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Цитата: александр стрелец
Значит если у моей жены я не первый, то и ребенок не от меня? Как же людям жить с такой информацией? И теперь чтобы продолжить СВОЙ РОД , нужно найти девственницу? Понимаю, что кармические законы упрямы, но тогда порочный круг и выхода нет.
Получается безпощадная кармическая каббала, которую человек, тем более сегоднешний не может исполнить. И что же это, проклятие или благословение?

Это расплата за поповство в предыдущих воплощениях, раз мы не воплотились в культурной действительности, значит мы жнем то, что посеяли.
Значит я в прошлых воплощениях был мерзавцем. Но есть и такие, у которых никаких навыков людских нет, их даже калитку закрывать и носки за собой не разбрасывать надо с боем приучать - это смерды, они в прошлых жизнях были животными. А жиды нам в уши дуют о том, что дети у нас стали рождаться какие то необыкновенные - индиго. Где они необыкновенные?
Можно считать и так: раз мне в жизни не досталась девственница, то значит в моем роду либо больше нет таких, как я, достойных именно этой поганой действительности, либо мой род от меня отвернулся еще в прошлом воплощении.А как с этим жить?
Вспомните заповедь, что если кто сироту поднимет, тот Роду Небесному угоден.
Все мы расичи и Небесном Роде своем едины, вот он то действительно незыблем.

Цитата: Андрей78
... потому как сейчас русские бабы так же поступают.
Доживут до лет 30 40 добьются в жизни чегото, скучно им становится. Хочется чего то
Толи сабачку завесту толи ребёнка, некоторые останавливаются на сабачке некоторые на ребёнке.
А мужика используют как бычка производителя, ну или бычок уж совсем смирным окажится то пусть
и живёт раз не кому не мешает да ещё и польза кое какая. А если бычёк начнёт свои законы какие
устанавливать против воли царицы жизни то поганой метлой из дому!!!
У самого такая ситуащия была... и в родне до сидьного колена евреев не было.

А всё это от того что мать без мужа, бабка без мужа... так и передаётся неустойчивая психика.
С такими работать надо. Прививать им женское ночало, только это очень трудно, чуть что брыкаются.

Цитата: Doom
После некоторого анализа того что можно наблюдать сейчас вокруг по этому поводу пришёл к такому выводу:
Причина данного поведения может скрываться вовсе и не в еврейских корнях, но возможно в еврейских кознях. Такая модель поведения действительно наблюдается сейчас у достаточного количества женщин. Как правило воспитаны эти женщины исключительно своими мамами, без участия отцов. И не важно нету отца в семье или же он хоть и есть но в воспитании (должном) ни какого участия не принимает. Правит в данных семьях женщина и соответственно воспитывает будущую женщину согласно своим взглядам на жизнь. А как говорит А. Хиневичь: "Не обижайтесь милые женщины, но не может женщина воспитать полноценно девочку и уж тем более мальчика".
Собственно результаты этого воспитания мы сейчас и наблюдаем. Потребности деторождения требуют своё, а система мировоззрения не позволяет современной женщине встать в позицию "покорной" жены, которая должна во всём положиться на мужа, т.е. и быть заМужем.
Но и мужики то современные тоже не соответсвуют "нормам". Ведь этих мужиков в своё время воспитывали всё те же мамы без участия отцов и следовательно мужиков то нормальных в них и не воспитали. Вот и получается деградация семьи. Каждый лишь в той или иной степени пытается реализовать свои потребности не зная толком кем то он должен быть.
В общем тема весьма обширна, но если проанализировать её исходя из ведических знаний то всё легко объясняется и поведение таких особ становиться весьма понятным и предсказуемым.
Вот такой мой взгляд на данную ситуацию.

Цитата: Андрей78
Вот и я говорю... очень трудно этих женщин перетинуть на правельный путь...!!!
они то думают что их мама родила чтобы они мужиками управляли, пусть у мамы и бабушки
не получилось у внучки дочки обязательно получитя. Да и мужики нормальные.. есть хоть
их и мамы одинокие воспитывали. Зов рода никто не отменял... если у него милионы лет
в роду мужики были, то пару поколениями, воспитаными в тёмное время у него это не выбить.

Цитата: lotty-lotty
Но меня интересуют подробности такого еврейского брака, а не конкретная семья, которую я привела в пример: я о них слишком мало знаю, чтобы анализировать или давать оценку действиям.

Тема очень серьезна, т. к. описываемые случаи разрушают, как нашу генетику, но и при помощи, так называемых, получаемых из такого рода семей разрушается социум и семьи.
Все эти разрушительные процессы в семьях называются одним понятием – ВАГИНАКРАТИЯ, как один из элементов ига жидовского, которое направлено против ига Света – ига Ра.
Испортить породу людей Расы, нейтрализовать расизм на Мидгарде - иго Расы – это наиглавнейшая задача при полном захвате планеты чужеземными силами (смысл расизма – в подтягивании других людей до своего уровня и держание в генетической изоляции от обезьян, а не пресловутый куклус клан).
В начале своего появления рептилоиды или иные чужеземцы клонируют своих представителей – коэнов, (ученые считают, что на планете с геном коэна всего около двух сот тысяч представителей, но если верить их танаху, то их 144 000). Именно коэны обрезают евреев, но сами не обрезаны, им это не к стати, ведь совести у них нет просто генетически.
Затем смешивают генетику выродков из людей разных народов, затем эту гремучую смесь смешивают с обезьянами. (В Старые Времена нынешних обезьян наши Предки, которые были смотрящими на Мидгарде звали мартырями, а обезьянами звали тех, кого теперь зовут, так называемыми архантропами, которые не вымерли, а в результате тотального кровосмешения полностью ассимилированы в своих двуногих потомка, которые в свою очередь при помощи общечеловеческих ценностей, отказа от культуры, всеобщего брадобрейства теперь ассимилированы среди людей и портят, портят их человеческие качества.
Именно такие действия коэнов и описаны в их библии в бытие, как создание Господом Адама и Евы.
Затем это смешайгосподи помещается на сорок лет в концлагерь в пустынном месте, где их отучают работать, кормя совершенно бесплатно и при помощи тотального террора и казней приучают к слепой покорности при помощи обычая принесения своих первородных детей в жертву Молоху - огненной печи.
Последующих же детей в обязательном порядке именно на восьмой день обрезают. А точнее отгрызают или отщипывают крайнюю плоть, чтоб принести как можно больше болевого шока, в результате которого у человечка прекращают развиваться чакры – связь с Миром Богов, с Миром Предков и человек обречен быть по жизни бессовестным, он становится вечно малоимущим, т. Е. приобретает главные свойства каба и нета – черных дыр воплошенными сущностями которых и являются коэны для которых так называемые, вновь испеченные «богоизбранные» евреи и будут служить зомбированными биороботами.
Все очень просто. Достаточно прекратить обрезание евреев, вернуть их в лоно Церкви словен Православных и они станут совестливыми и трудолюбивыми.
Сталин знал это и потому у него уже даже график движения поездов от Москвы до Биробиджана был уже составлен для выселения обрезанных, но они его упредили и убили ядами или магией. А жаль, ведь уже через тридцать лет вопрос с игом жидовским был бы закрыт на Руси.
В своем завещании Сталин говорил с сожалением, что все Политбюро больно сионизмом. Заболеть сионизмом может любой народ через институт иудейских невест. Вот была Хазова Русь, как часть Державы, но они подсунули своих иудеек под местную элиту и через пятьдесят лет появился Хазарский каганат. Точно так же они поступили в Перуновой Руси – Персии, точно так же они поступили и во всей Венедии и в СССР. Сталин это предвидел, но не успел. В итоге все члены политбюро, были женаты вторым браком на еврейках, а их русские жены были ошельмованы либо в супружеской измене, либо в измене Родине и все кончили плохо. Повезло лишь Буденному, его жену ошельмовали, подставили, но он взял и женился на младшей сестре жены и жил счастливо.
А остальные, включая Хрущева и Брежнева понастрогали нам криптоевреев, которые в считанные десятилетия захватили все ключевые посты в управлении и приватизировали СССР.

Наберите на яндексе в видео ПОСЛЕДСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ и посмотрите видеозапись лекции Морозовой, прочитанной ею в высшем уч. заведении Украины. Там еще пока не запрещено об этом говорить.
И дочерям своим и женам покажите.

Сообщение отредактировал Тартар - 10 мая 2013 16:52
--------------------
КАК

К РА МОЛА

ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!

УРА! УРА! УРА!

александр стрелец
11 мая 2013 16:39
Сообщение #40

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Что думаете о Патер Дие Хиневиче? о инф. про его еврейство, которое он скрывает, о его родственниках в израиле и о том кто финансирует его деятельность?
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 29 июня 2022 07:37