Вход в клуб

Войти в клуб

Ответить
 Космоэнергетика польза и опастность, Целительство, биоэнергетика, духовидство
Шлыкъ
22 июня 2013 18:11
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Всем здравия!!! Меня зовут Сергей 2 года назад начал заниматься Космоэнергетикой (стоять под энэргоинформационными каналами под присмотром преподавателя) т.к. после обучения на факультете психологии и в виду не правильного образа жизни было много проблем и нужно было править энергетическое поле и подтягивать здоровье. На определённом этапе занялся йогой в прекрасном клубе OUM.ru Справился с вредными привычками и дальше ходил на космоэнергетику. Как только появились деньги и я расплатился с долгами получил посвящение и дополнительную энергетическую защиту. Но и сейчас меня мучает подвох, что этот метод имеет за собой тёмную иерархию и обстоятельства отводят меня всё дальше и дальше. После семинаров с Трехлебовым или Глобой вообще проподает желание работать с этими частотами вплоть до чувства что это чуждо. Пршу открыть мне глаза на истинную сущьность этих каналов и метода, а так же можно ли смешивать это с нашей культурой и йогой хотя были мысли что это и есть йога в искажённом вариате. Сейчас сижу на перепутье и состояние не очень да и преостановил наработку космоэнергетики. Пособите куда идти ведь мнение народа всегда имело для меня важную составляющую. Заранее благодарю.
Тартар
23 июня 2013 21:20
Сообщение #2

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Да.... Учеба на факультете психоолухов ничего не дает, как и в прочем занятие любой наукой. Да оно и не удивительно, ведь слова "Наука" несет в себе образ "Наказание" - наука тебе за неведение законов Мираздания. В вузах сеют ложь - ломающую жизнь, потому эта ложь и зовется наукой в данном случае наука психоолухам.

--------------------
КАК
КНЯЗЬЯ НА СЕБЯ К РА МОЛУ КОВАХУ (КЛЯТВЕННО НАЛАГАЛИ)

К РА МОЛА

ПРАРОДИТЕЛЬ ВСЕВЫШНИЙ! И ВЕСЬ РОД НЕБЕСНЫЙ!
ДАРУЙ МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ МОИХ -
ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ЧТОБ РЕЧЕНИЕ АЛЬНОЕ, СВЯТОЕ
В ЗЕМНЫХ РОДАХ ВОССИЯЛО ВЕРОЙ СВЯТОЮ!
ЧТОБ РЕКОМЫЙ ИСКОН СЛОВОЙ СОТВОРЯЯ,
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!
ТАКО БЫЛО, ТАКО ЕСТЬ, ТАКО БУДЕ!
ОТ КОНА, ДО КОНА ИЗ ВЕКА В ВЕК!

УРА! УРА! УРА!
ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНАЯ - СЕ Родовых Кругов Отцы Ведающие Правь славящие

СИМВОЛ ВЕРЫ - СЕ Рекомое КОном Ведаю
Шлыкъ
24 июня 2013 00:50
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Иногда требуется опыт чтобы понять что истина внутри и снаружи как Рада и Крышень мне мила и родна наша культура и врятли в этой жизни я сойду с этого главного, но стоит ли мне пользоааться параллелено с этим второстипенными тренажорами. Пока не нашел ответа...
Аила
19 января 2015 20:23
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Здравия и низкий поклон вам единомышленники. Я тоже занимаюсь космоэнергетикой и не могу понять, что вас настораживает? После наработок чувствую себя хорошо, а главное хочется творить и созидать во благо Земли и Великого Рода. Благодаря космоэнергетике, я могу защитить себя и свои идеи, которые воплощаю в жизнь (в частности я занимаюсь органическим земледелием). У меня официальное Фермерское хозяйство и поверьте это не легко, но мечта моя сильна - с Земли - Матушки убрать все яды, почистить ее на физическом и энергетическом уровне. Поэтому приходиться сражаться с властями да и с людьми которые каждый год с самолета поливаю не только поля гербицидами, но и нас жителей сел. Я возрождаю дедовский метод возделывания земли, все считают , что у меня не получится при это на моих полях делают подклады. Это все вкратце, а одним словом космоэнергетика во благо!
Тартар
21 января 2015 09:40
Сообщение #5

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Цитата: Шлыкъ
Иногда требуется опыт чтобы понять что истина внутри и снаружи как Рада и Крышень мне мила и родна наша культура и врятли в этой жизни я сойду с этого главного, но стоит ли мне пользоааться параллелено с этим второстипенными тренажорами. Пока не нашел ответа...

Ты слеп!
Ты принадлежишь к самому опытному народу. Наш опыт насчитывает полтора миллиарда лет.
Если не веришь, то прочти инструкцию для нашейй жизни в ночь сварога, оставленную нам нашими предками под названием Веда.
Так же смотрина ю тюбе "Небесная Русь Трехлебов".

Цитата: Аила
Я тоже занимаюсь космоэнергетикой

Космоэнергетика по русски - ВеРА - Ведание Речения Ального - Воли Прародителя Всевыщнего.

Сообщение отредактировал Тартар - 21 января 2015 09:42
--------------------
КАК

К РА МОЛА

ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!

УРА! УРА! УРА!

СИМВОЛ ВЕРЫ - СЕ Рекомое КОном Ведаю
taro_konsultant111
7 июня 2017 22:07
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Здравствуйте!!! Вам интересно про космоэнергетику. Суть в чём, все каналы космоэнергетики собраны из разных традиций. Вот например канал святой Иесус(Иешуа), то есть это канал связи с Иесусом, а не так пришёл в обычный храм где бог Род у них просто бог и молишься пол года, может поможет, если сочтёт нужным. Название космоэнергетические каналы - это по научному, потому как разную частотность имеют. Вот например есть таро Люцифера, 105 карт. Каждая карта своего рода канал, я обратился к ориша Эшу, чтоб он создал 105 каналов таро Люцифера. Они были но их нужно оформить в каналы окончательно и он сделал. Люцифер в славяно-арийской традиции - это арлег венеры, то есть Деница, потому он у христиан падший, у них всё падшее если вы не заметили. Есть славяно-арийские каналы. 16 каналов богов и 16 каналов тотемных животных, по календарю каляды дар. В той же космоэнергетике есть канал Перун. Просто вы космоэнергетику не рассматривали в деталях, потому и возникают сомнения. Если попросить ориша Эшу открыть канал любого бога, то он откроет и тогда нужно изложить просьбу и принести в качестве требы ориша Эшу и тому богу к которому обратились энергию любви,хвалы,доверия и благодарности. И тогда всё будет в шляпе. Надо бояться не тёмных сил, а дебильных сил, то есть тех кто через кривду орудует. Слово ть-ма, ма-ть, то есть богиня Тьма - наша мать, а отец бог Свет. Ведизм намного шире чем сейчас говорят, вот слово раса читаем обратно асар - древне египетский бог, вот откуда раса пошла, так что африканские традиции являются тоже частью ведической культуры, та же система черт из символов сварожьего круга каляды дара, есть в традиции ифа. Нужно не бояться, а изучать всё что попадается под руку и тогда всё будет понятно, где и что находится.
Тартар
17 июня 2017 22:27
Сообщение #7

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Многие лица, утратившие Исконные и Священные Права Человека на владетельную жизнь в своём Родовом Круге под Державой Монаршей, в силу не исполнения своих Исконных и Священных Обязанностей Человека, теперь имеют За Конные права гражданина, по факту исполнения этими лицами За Конных обязанностей гражданина, низводящих их Священное Предназначение Человека к функции существ, используемых в качестве источника власти для господствующих над ними инородных родовых кругов посредством, созданной машины насилия – государства.
В любом государстве лица, называемые гражданами, не имеют возможности процветать в своих родах, так как лишены основы процветания - многотысячелетнего Опыта своих Предков, живших в Державе под Владой Глав своих Самодержавных Родовых Кругов и под Властью призванного на Царство Главами Родов, как лучшего из равных себе МанАрха на Соборе с Приговором: «Владей нами, покуда тебе не надоест, либо, покуда, ты, нам не надоешь!».
И, если по Воле Всевышней в управленческие структуры такой машины насилия не проникнет Человек со зрелым Духом, способный повернуть вспять ход противных процветанию и совершенствованию процессов в государстве и преобразовать государство в Державу владетельных и Самодержавных Родов, то неизбежный удел этих лиц, - рано или поздно быть гражданами побеждённого государства и вовсе не иметь никаких даже За Конных гражданских прав, а под видом граждан, самим не ведая того, являться не персонами, а персоналом коммерческой фирмы, в которую неизбежно будет трансформировано их государство государством-победителем и которое зарегистрирует их институт Правительства, как свой вспомогательный офис в реестрах своих министерств и ведомств для учёта взимаемых с них всевозможных репараций и контрибуций в пользу иноземных родовых кругов, манифестирующих бывшие их владения, как свои владения в выпускаемых ими мировых деньгах для всех государственных режимов.

К
аждый Дух, воплотившись впервые в Царстве Человеческом, дабы не вернуться в царство животное в облике обезьяньем, должен стремиться стать Человеком. Должен, взращивать и совершенствовать в себе от воплощения к воплощению двенадцать энергетических каналов – Чакрамов-Чакр, данных ему Творением по подобию Сотворённых в Мира Здании двенадцати Порталов Вышних Миров, подобие которых в себе он может полностью довести до совершенства за двенадцать воплощений. Для того нам с детства и дан Предками нашими много Мудрыми образ игры в классики, где в клетках изображены по три сословия в каждой из четырёх варн и где в конце игры изображён Образ Аса Кресеня – Нового Солнца – Сверхновой Звезды. Сдюжив Правильно все уроки Земные, обретая четыре строя психики – четыре варны, нарабатывая в каждом сословии от варны к варне Одеяние Духа своего – Душу, совершенствуясь и укрепляясь в Мире Яви Духом Великим с Душой Великой, каждый Дух неизбежно утверждается в Мире Прави Асом Кресенем (Сверх Новой Звездой):
1. Проходя три сословия в варне смерда, в начале Пути Духовного Восхождения, смердящего своей безсознательной жизнью перед своими Предками – Родом Земным и Родом Небесныи и перед Всевышним Прародителем:
• сословие нежити – первый канал,
• сословие жити – второй канал,
• сословие нелюдя– третий канал;
2. Проходя три сословия в варне веси – ведающего ся через взращивание Одеяния Духа своего - Души, нарабатываемой этико-нравственными победами и взявшего на себя Статут Перво Источника в своей семье:
• сословие людины – четвёртый канал,
• сословие Души – пятый канал,
• сословие Мужика – шестой канал;
3. Проходя три сословия варны витязя, взявшего на себя отВедственно Статут Перво Источника в своём племени, в своём Роду, в своей Державе обеспечивающего его процветание в Древо МираЗдания и защиту:
• сословие Мужа Копного– седьмой канал,
• сословие Мужа Ярого – восьмой канал,
• сословие Главы Рода - БоЯра – девятый канал;
4. Проходя три сословия варны Аса, взявшего на себя Статут быть Частью Тела Бога на Земле – Церкви Православной (Се Родовых Кругов Отцы Ведающие Правь Славящие):
• сословия Калики перехожего – десятый канал,
• сословия Мима-Храмовника – одиннадцатый канал,
• сословия Светоча Руси Святой– двенадцатый канал.
Сдюжив двенадцать воплощений (дюжину) – от нежити до Аса, Ас обретает Светье Тело Кресеня.
Л
ицо, которое на основе Нравственности через Нравы Предков своих (своего Рода Небесного и своего Рода Земного, оставивших ему Нравы свои через Заведы свои на основе Многотысячелетнего Опыта своего), осознаёт себя чадом Божьим - Представителем Прародителя Всевышнего на Земле, Его Основанием, Его Наместником, призванным обеспечить процветание всего Сущего на Земле и которое, исполнившись ведания, устремилось исполнить Волю Всевышнюю на Земле Отцов своих, такое лицо в Праве ИзКона реализовать себя Человеком и в Праве жить не по ЗаКону, а по ИзКону.
Ж
изнь Человека во всём Мира Здании Священна и неприкосновенна!
Никто не вправе владеть Человеком и судить Человека на Пути Духовного Восхождения, кроме его Отца Духовного, либо кровного, либо его Главы Рода, либо его МанАрха, которому делегировал часть своих Прав на Соборе его Глава Рода.
К
аждый Человек имеет Из Кона Священное, Богоданное Право и Священную Обязанность Человеческой Нравственной отведственности – владеть и управлять своей Родовой Землёй, своей Страной для утверждения на ней Бого-Державного Процветания для всего Сущего и своего добродетельного потомства, творя чрез него ветви Древа Мира Здания.
Ч
еловек не обязан быть гражданином, какого бы то ни было государства, либо иным лицом, но конституция любого государства, охраняя права своих граждан, вместе с тем, обязана признавать и охранять Права Человека и по факту, конституция каждого государства, равно, как и Международная Декларация признаёт и охраняет Права Человека. Согласно Декларации Прав Человека, каждый Человек имеет право непосредственно управлять своей землей и своей Страной ибо у человека есть Из Кона БогоДанные от рождения - Священные Права и приобретаемые Права по мере познавания и исполнения им Своих Священных Обязанностей.
Н
икто не вправе препятствовать познанию и исполнению Священных Прав и Священных Обязанностей Человека посредством прямой кривды, ибо бытие станет трагичным не только для, Осознающего Истину и его потомства, но и для Мира Здания и для лиц, чинящих ему препятствия.
И
бо, дозволительно неким Персонам, всегда, через зло, творящим благое, препятствовать легковерным лицам стать человеками только посредством лжи, но не посредством прямой кривды.
П
рошедший уроки посредством познания науки лжи и изведавший Правду Жизни в Многотысячелетнем Опыте своих Предков – в ПоКонах, Устоях, Уставах, ведает себя и способен уважать и сохранять Права другого Человека и видит в Природе Земную Мать и, как любит свою Кровную Мать, так же выходит и с Матерью-Природой на Личностные, Любовные отношения и через желание реализовать осознанные свои Священные Обязанности Человека перед Прародителем Всевышним и своими Предками через Мать-Природу – Сотворять Процветание всего Сущего на своей Родовой Земле и воплощать Души Предков Рода Своего Небесного в Род Земной, обретает Священные Права Человека и не имеет более никаких препятствий в своем взаимодействии с Матерью-Природой.

Сообщение отредактировал Тартар - 17 июня 2017 22:30
--------------------
КАК

К РА МОЛА

ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!

УРА! УРА! УРА!