Вход в клуб

Войти в клуб

Ответить
 Как отрастить космы, Проблемы с укладкой в период роста
kosinus
5 марта 2014 21:21
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Доброго всем вечера!
Я решил отрастить волосы. Просто не буду их стричь и посмотрю, до какой длины будут расти. Прошло примерно пол-года и начались проблемы. Волосы ещё не отрасли до такой длины, чтобы под собственной тяжестью лежать по голове ровно. Также их длина не ещё не позволяет каким либо образом их забирать. По утрам - вообще ужас, волосы дыбом. Помогает только полное ополаскивание водой с последующим расчёсыванием.
Если кто-либо из здесь присутствующих проходил этот сложный период, поделитесь советами, как можно управляться с волосами в этот период, когда они совершенно непослушны и управы на них нет.
kosinus
8 марта 2014 22:38
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Почти 100 просмотров темы и ни одного комментария.
Народ, неужели никто так и не дошёл до отращивания волос? Напишите хотя бы свои мысли по этому поводу.

Сообщение отредактировал kosinus - 8 марта 2014 22:39
molnizar
9 марта 2014 19:54
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Мне бы твои проблемы. Волосы длинные носил с молодости,неформал, хиппи.Несколько раз стригся ,потом отрашивал снова.,К тому времени когда окончательно понял ценность косм ,начала появлятся плеш ,теперь борьба за каждый волосок.А тебе совет ,попробуй делать прически с акцентом на передние волосы т.е. с переди оставляй с зади подрезай .Пока не отрастишь чтоб передние можно было уложить в хвост ,ну а дальше дело в,, шляпе,,или банально потаскай кепку месяца три пока воловы сами не лягут правильно......главное не оставляй волосы в парикмахерских.
ЮлияЗ
9 апреля 2014 16:06
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Здравствуй.
Твой вопрос мне знаком. Мною был пройден этот нелегкий путь wink . Была весьма короткая стрижка, пока однажды я не решила: "Всё, пора "ум" отращивать feel ". И перестала я стричь и красить космы. Укладка каждый день: в основном просто смачивала водой и наводила порядок smile . Единственное, состригала помаленьку окрашенные волосы. И спустя пару лет, длинна уже была приличная, а сейчас так и вовсе - русская коса smile . В этом деле необходимо терпение и время, ну и желание, конечно же. smile
Светлана76
16 апреля 2014 17:31
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
Попробуй что нибудь типа этого:

Сейчас это модно laughing

--------------------
Глаза свои зеленые я в дочке узнаю, и мудрость всю вселенскую я детям подарю. Научим деток наших мы по поконам жить и славить предков наших и Родину любить!
ДобРА!
Элина
2 мая 2014 05:31
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Главное не мучать волосы красками, сложными прическами и утюжками, расчесывать волосы каждый день минимум 2 раза (слишком много не надо), мыть 1-2 раза в неделю, не больше. Можно делать маски на волосы и избегать стрижки. Все с личного опыта. Волосы долгие и в отличном состоянии
kosinus
31 марта 2015 14:39
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Космы отросли. Как же это удобно! Не нужно стричь. Правда и мыть приходится чаще. Начальный период был очень трудный, проходил всё лето в кепке.
kosinus
19 мая 2016 10:55
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
А космы всё растут. Возкнило очередное неудобство - а как забирать их, когда идёшь из дома? Длина волос - до середины лопаток. Если просто забрать их резинкой, то они получаются в виде длинного пушистого хвоста, что у мужчины выглядит странно.
sergey.tsabiy
24 июля 2016 11:23
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
kosinus,
Почему у меня борода длинее чем у Трехлебова не растёт?
sandro.diplodokov
11 ноября 2016 08:15
Сообщение #10

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Цитата: kosinus
как можно управляться с волосами в этот период, когда они совершенно непослушны

Ну можно после мытья можно придавать им форму гелем для волос, например у меня лежит в ванной купленный в Ашане гель "Прелесть Био" или попользоваться воском для укладки.
А вообще ищите колдунью или просто Бабу с большой буквы, у них по части волос рецептов море.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 января 2017 19:15