Вход в клуб

Войти в клуб

Ответить
 Можно ли женится?
ZahvatkiN
9 ноября 2014 14:08
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Уважаемые знатоки ведических писаний, разъясните пожалуйста такую ситуацию. В своей деревне полюбил я девушку, сильно полюбил, жизни без неё не могу представить. В последствии выяснилось, что мы родичи т.е. бабушка моего деда и дед её деда (вроде так) были брат и сестра т.е. выходит мы с ней родичи и жениться мне на ней нельзя? Так ли это? Я слышал нельзя если до 5 колена, но не уверен? Разъясните действительно мы с ней настолько близкие родичи, что жениться мне нельзя на ней или это считается дальними родичами? Спасибо.
Тартар
12 ноября 2014 20:03
Сообщение #2

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Моя, ныне покойная бабушка 1912 г рожд, коренная Сибирячка говорила, что ее девичья фамилия Корсукова и замуж ее брали из ее родовой деревни Корсуковки в село Рязаново за моего деда Рязанова.
Как она говорила, что в их деревни не все прослеживали свои родственные связи, но то, что они являются хоть и очень далекой, но родней понимали. Им и ву голову не придет кровесещением заниматься даже с однофалильцем. А вдруг родичами являются.
Заповедь:
РОДОМ ЖИВИ!
Она дана и для того, чтоб не терялись и не скрещивались меж собой в браках по неведению.
Помниться в детстве, когда я ей сказал, что русские совсем недавно Сибирь освоили, то такого искреннего и веселого смеха я от нее не часто видывал.
Она знала, что рода их очень древние и до самой революции сохраняли родовой уклад жизни.

--------------------
КАК
КНЯЗЬЯ НА СЕБЯ К РА МОЛУ КОВАХУ (КЛЯТВЕННО НАЛАГАЛИ)

К РА МОЛА

ПРАРОДИТЕЛЬ ВСЕВЫШНИЙ! И ВЕСЬ РОД НЕБЕСНЫЙ!
ДАРУЙ МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ МОИХ -
ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ЧТОБ РЕЧЕНИЕ АЛЬНОЕ, СВЯТОЕ
В ЗЕМНЫХ РОДАХ ВОССИЯЛО ВЕРОЙ СВЯТОЮ!
ЧТОБ РЕКОМЫЙ ИСКОН СЛОВОЙ СОТВОРЯЯ,
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!
ТАКО БЫЛО, ТАКО ЕСТЬ, ТАКО БУДЕ!
ОТ КОНА, ДО КОНА ИЗ ВЕКА В ВЕК!

УРА! УРА! УРА!
ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНАЯ - СЕ Родовых Кругов Отцы Ведающие Правь славящие

СИМВОЛ ВЕРЫ - СЕ Рекомое КОном Ведаю
ZahvatkiN
29 ноября 2014 15:46
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
ТарТар спасибо за разъяснение, получается нет в этом ничего запретного? Я вот после того как вопрос задал, на другом сайте Трехлебова нашёл вопрос про связи с родичами и Трехлебов ответил, что даже с дальними родичами семейные союзы были запрещены. Так что одни говорят одно, другие другое и где истина не понятно.
Тартар
30 ноября 2014 15:31
Сообщение #4

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Чего же не понятного?
"Как она говорила, что в их деревни не все прослеживали свои родственные связи, но то, что они являются хоть и очень далекой, но родней понимали. Им и ву голову не придет кровесещением заниматься даже с однофалильцем. А вдруг родичами являются.
Заповедь:
РОДОМ ЖИВИ!
Она дана и для того, чтоб не терялись и не скрещивались меж собой в браках по неведению."
Значит нельзя тебе жениться!
Понял?

--------------------
КАК

К РА МОЛА

ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!

УРА! УРА! УРА!

ZahvatkiN
30 ноября 2014 16:08
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
ТарТар да, теперь понял, спасибо, блин так тяжело на душе словами не передать, хоть на войну иди лишь бы поскорее забыть всё это...
Тартар
5 декабря 2014 12:06
Сообщение #6

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Тяжело найти девицу среди пиздось. Ведь с пиздосей ты никак не сможешь реализоваться, как мужчина. Ты будешь при пиздосе вечным припиздком, вечно боящимся, что пиздося в тебе разочаруется и решит с помошью жидовской власти забрать у тебя детей и увезти их к чужому дяде, да и попутно убив в утробе еще парочку твоих родичей.
Нет сейчас ни настоящих женщин, ни мужчин - так - одни пиздоси и припиздки.
Вагинакратия называется.
И, чем больше нас гибнет в войннах, тем жиды сильнее пиздократию укрепляют на нашей земле. Имено с помощью пиздократии они и правят расой.
Ведь женщина без служения мужу ни на что не способна. Тем более разве женщина без мужчины сможет воспитать в сыне мужчину? Припиздка она воспитает. а не будущего мужа, отца и защитника.
"Мой милый, лишь бы не было войны... - на все согласна, под любого лягу, на любого ишачить пойду"
Так и живем.
Выход один - сразу после свадьбы предупредить, что ты намерен создать свой родовой круг и тот, кто встанет на пути, тот смерти заслуживает - погибает при трагическом стечении обстоятельств.
Да, я желаю, что, если я стану разрушать чей то родовой круг, то пусть и я заслужу смерти
А то, чуть что сразу - "Я мать!" Купила пианино и сразу пианистка? Раскинула рогатки и сразу мать?
Какая ты мать, коль семью рушишь"?
А дети - это мое семя и души их - души Предков моих!
У меня же нет детородных органов и, если ей со мной не нравится, то пусть уходит одна и рожает от кого хочет и сколько хочет - так и было еще сто лет назад и у графьев и у крестьян - дети всегда оставались с отцом или в роду отца. Дети - семя рода.
Только так с ними надо поступать, иначе их на путь служения Роду, а не собственной вагине не поставишь.

Вот такое видео силы придает:

Татьяна Морозова. "О ЛЮБВИ И ЖИЗНИ"

http://www.youtube.com/watch?v=03RLB6gnVgc

Цитата: ZahvatkiN
Уважаемые знатоки ведических писаний, разъясните пожалуйста такую ситуацию. В своей деревне полюбил я девушку, сильно полюбил, жизни без неё не могу представить. В последствии выяснилось, что мы родичи...

"жизни без нее не могу представить..."
Значит ты не можешь правильно саму жизнь представить.
Коль ведаешь ся (если ты веся), то тебе должно быть ведомо, что никакой вася пупкин и никакой дядя сэм не в праве, да и не способен ни по каким параметрам придумывать права, делегировать права, либо кого то ограничивать в правах.
Право - Пути Речения Ального ведаю Образы.
По сему Право Богоданно, Исконно и Его - это Право обретает всякий тот час, как он осознал свою Священную обязанность перед своими Предками - создать свой Родовой Круг - воплотить Предков своих и владеть Родовым кругом на своей Родовой земле для его процветания.
И, как тут может в качестве пригожей супружницы родственница видиться?
О каком процветании рода в веках может идти речь, если новоиспеченный "глава" собрался выродков нарожать?
Правильно! Яйца на макушке завязать такому "главе" надобно, чтоб не делал генетических эксперементов над воплощаемыми им душами своих Предков.
Родом живи! И тогда никогда не окажешься в постели с родственницей.

Сообщение отредактировал Тартар - 5 декабря 2014 15:09
--------------------
КАК

К РА МОЛА

ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!

УРА! УРА! УРА!

Сандро
11 ноября 2016 01:03
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Цитата: ZahvatkiN
В последствии выяснилось, что мы родичи т.е. бабушка моего деда и дед её деда (вроде так) были брат и сестра т.е. выходит мы с ней родичи и жениться мне на ней нельзя?

Вы с ней настолько дальние родственники, поэтому вам можно смело делать бракосочетание.
Для справки, женитьба на двоюродных сёстрах(они же кузины) это популярный способ сплочения и укрепления влияния рода использовавшийся с незапамятных времён в Европе и Российской империи и ещё чёрт лысый знает где, особенно часто знатью, среди дворянских и королевских родов он практикуется и ныне, но он уже не настолько популярен ибо нынче в политике денежные мешки больше влияния имеют.

Сообщение отредактировал РЎР°РЅРґСЂРѕ - 11 ноября 2016 01:03
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 28 июля 2017 17:47