Вход в клуб

Войти в клуб

Ответить
 Место силы,для строительство дома., Как надо выбирать место?
gincius
26 января 2016 16:59
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Приветствую всех участников форума.
Здравя всем!
Я Гинтас,мне 46лет...

Вопрос к Алексею Васильевичю (либо кто из форумчан может подсказать...)
Подскажыте пожалуйсто,как выбрать место для строительство дома? ...т.е. какие нибудь приборы или знаки-как определить место силы,благопреятное,для строительства дома?
Благадорю всех за ранее.
С уважением, Gintas.
Тартар
25 февраля 2016 07:07
Сообщение #2

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Я доверяю больше Мудрости Предков, ежели кочкам зрения и самомнениям новоявленных "знахарей".
По сему рекомендую селиться на тех местах, где уже жили наши Предки.
На таком месте и дебет колодца временем проверен и благоприятствованье природы способствует Процветанию, а не выживанию.
Добра!

--------------------
КАК
КНЯЗЬЯ НА СЕБЯ К РА МОЛУ КОВАХУ (КЛЯТВЕННО НАЛАГАЛИ)

К РА МОЛА

ПРАРОДИТЕЛЬ ВСЕВЫШНИЙ! И ВЕСЬ РОД НЕБЕСНЫЙ!
ДАРУЙ МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ МОИХ -
ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ЧТОБ РЕЧЕНИЕ АЛЬНОЕ, СВЯТОЕ
В ЗЕМНЫХ РОДАХ ВОССИЯЛО ВЕРОЙ СВЯТОЮ!
ЧТОБ РЕКОМЫЙ ИСКОН СЛОВОЙ СОТВОРЯЯ,
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!
ТАКО БЫЛО, ТАКО ЕСТЬ, ТАКО БУДЕ!
ОТ КОНА, ДО КОНА ИЗ ВЕКА В ВЕК!

УРА! УРА! УРА!
ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНАЯ - СЕ Родовых Кругов Отцы Ведающие Правь славящие

СИМВОЛ ВЕРЫ - СЕ Рекомое КОном Ведаю
sandro.diplodokov
11 ноября 2016 08:40
Сообщение #3

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Цитата: gincius
Подскажыте пожалуйсто,как выбрать место для строительство дома? ...т.е. какие нибудь приборы или знаки-как определить место силы,благопреятное,для строительства дома?

Ну лозоходцев или по юношески биолокаторов с рамочками можно позвать, только лично я в этом сомневаюсь. Одно дело руды железные или жилу водяную искать - другое дело место для дома.
Лучший знак - на природу посмотри. Коль вокруг дома не пустыня, а флора буйно растёт значит место нормальное.
А вообще лучше по старинке делать проверенным способом - место силы сделай принеся в жертву барана перед срубкой избы. Если баран дорого - сойдёт петух или даже курица. Лучше конешно ведуна позвать али колдуна местного из адекватных али вообще буддячьего ламу лысого, но можно и самому обряд провести. Пролитая кровь барана с молитвой - в жертву духам того места. Жертва полежит с пару часиков, тогда остатки бренного тела барана забрать.
Мясо - на шашлык-машлык и в холодильник. Шкура - заместо коврика. Бараний череп с рогами и кости - закопать под фундаментом или вмуровать в фундамент.
В православнохристианском Русско народном варианте заместо жертвы духу местности приносят жертву Русскому Богу Миколе(Николе) ЧудоТворцу.(p.s. Украинский вариант Микола лучше Византийско-Российского Никола ибо "ни кола" - как "ни кола ни двора" вот и результат - у большинства жителей Роусии ни кола, ни своего двора)

Сообщение отредактировал sandro.diplodokov - 11 ноября 2016 08:54
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 января 2017 19:15