Вход в клуб

Войти в клуб

Ответить
 Психотроника, Что в связи с ней делать
genie_genius
1 марта 2016 13:56
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Психотроника есть везде, я живу в Екатеринбурге, город насквозь, что называется, пропитан ею, правда, в Москве, как говорит Алексей Васильевич, на много хуже.

Я понимаю, ему сейчас не до вопросов. Я хотел бы выяснить, что остальные об этом знают, вообще, степень осведомленности. То есть, народ вообще в курсе, или о ней знают только единицы?

Не стоит отвечать о том, что лично мне делать, я пытаюсь понять, люди то что думают. Ну вот, психотроника, закидывают всех иллюзиями психотронными, которые напоминают мысли, но не являются мыслями.

Трехлебов рассказывал, говорил, что в связи с ней будет? Россия - это концлагерь, по сути психотронный, наследие СССР, по сути СССР так и остался, названия сменили.

Неужто все думают, что достаточно ударится в славянизм, чтобы ситуация изменилась? Трехлебов говорил о том, что феодальный строй чуть ли не собираются устраивать, у каждого там свои рабы психотронные. Да кому это нужно, вы очнитесь. У нас в городе я работал в двух школах последний год, в государственной школе и коммерческой гимназии системным администратором. Дети государственных чиновников вообще не люди - сплошь замещены иллюзиями. В обычной школе пополам, одни сопротивляются, потому что у них родители не зомби, другие поддаются в разной степени.

Детей, которые не поддаются навязыванию мыслей, по сути, гипнозу, откровенно называют умственно отсталыми, цинично даже класс им отдельный создали. Я был в том классе - светлые чистые умные детишки, любознательные и добрые.

Народ, вы чем занимаетесь? Чем Трехлебов занимается? Просто скажите, что на эту тему он думает, или уже говорил.

Сообщение отредактировал genie_genius - 1 марта 2016 14:06
Тартар
4 марта 2016 05:44
Сообщение #2

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Ну, коль, вы, пришли на славянский сайт, то уж, потрудитесь на русском языке изъяснятся (а для начала и поздороваться не лишнем будет).
Если же вы недостаточно языком русским владеете, то, хоть объясните о том, какой смысл вы вкладываете в иноземное слово "психотроника"?
Обозначьте в полной мере предмет дискуссии.
Градус напряжения в умах общества по причине схода с Пути Предков, который выражается в басне Крылова - Лебедь, рак и щука?
Тогда это не психотроника, а очередная, уже третья по счету Смута, т. е. иудейский переворот в Руси.
Короче, как я понимаю, вы озабочены тем, как выжить Русам во время ига жидовского, как его сбросить со своего горба и вернуться к процветанию на земле Отцов своих, к их технологии Процветания в самой Древней и самой Великой Державе, самой успешной технологии во всем Мире?
Я правильно вас понял?
Постарайтесь подобрать родную для славян терминологию, ведь правильно сформулированный вопрос всегда содержит в себе ответ.
И помните, что славяне никогда не победят на основе вражеской терминологии.

--------------------
КАК
КНЯЗЬЯ НА СЕБЯ К РА МОЛУ КОВАХУ (КЛЯТВЕННО НАЛАГАЛИ)

К РА МОЛА

ПРАРОДИТЕЛЬ ВСЕВЫШНИЙ! И ВЕСЬ РОД НЕБЕСНЫЙ!
ДАРУЙ МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ МОИХ -
ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ЧТОБ РЕЧЕНИЕ АЛЬНОЕ, СВЯТОЕ
В ЗЕМНЫХ РОДАХ ВОССИЯЛО ВЕРОЙ СВЯТОЮ!
ЧТОБ РЕКОМЫЙ ИСКОН СЛОВОЙ СОТВОРЯЯ,
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!
ТАКО БЫЛО, ТАКО ЕСТЬ, ТАКО БУДЕ!
ОТ КОНА, ДО КОНА ИЗ ВЕКА В ВЕК!

УРА! УРА! УРА!
ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНАЯ - СЕ Родовых Кругов Отцы Ведающие Правь славящие

СИМВОЛ ВЕРЫ - СЕ Рекомое КОном Ведаю
genie_genius
11 марта 2016 13:30
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 5
Ты тролль, тех же масонов или жидов, коих закидывают в каждую подобную тему, чтобы они смуту как раз наводили и не давали обсуждать здравые темы. Жаль, что они все зомбированные.

Это Трехлебов говорит, спасибо, что пришли, мне мол урок, твари. Я подобное не считаю необходимым.

Вас, зомбей, очень хорошо видно, вами сущность - иллюзия мелкая управляет, а человека вообще как бы нет, мёртв. С поддержкой той же психотроники это делается, которую эта марионетка за неимением аналогов слова в русском языке, вообще выкинуть из обсуждений предложила.

Все их доводы всегда плоски и примитивны и зачастую своядтся к придиркам к словам, офрографии, стилистике и так далее. Типичный масонский тролль, с уклоном в славянофилию. Это помимо того, что там не человек, а иллюзия. Жаль Трехлебов перестал вас мочить, он вас не хуже меня видит. Ничего, может вернётся к практике такой.

Сообщение отредактировал genie_genius - 11 марта 2016 13:40
Тартар
15 марта 2016 06:28
Сообщение #4

Активный участник
  • 68

Предупреждения:
0 / 5
Ну, чистой воды психотролль!

--------------------
КАК
КНЯЗЬЯ НА СЕБЯ К РА МОЛУ КОВАХУ (КЛЯТВЕННО НАЛАГАЛИ)

К РА МОЛА

ПРАРОДИТЕЛЬ ВСЕВЫШНИЙ! И ВЕСЬ РОД НЕБЕСНЫЙ!
ДАРУЙ МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ МОИХ -
ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ ТВОИХ!
ЧТОБ ВЕДУ ЗНАТЬ,
ДА ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ!
ЧТОБ РЕЧЕНИЕ АЛЬНОЕ, СВЯТОЕ
В ЗЕМНЫХ РОДАХ ВОССИЯЛО ВЕРОЙ СВЯТОЮ!
ЧТОБ РЕКОМЫЙ ИСКОН СЛОВОЙ СОТВОРЯЯ,
ВОССИЯЛА РУСЬ СВЯТАЯ!
ТАКО БЫЛО, ТАКО ЕСТЬ, ТАКО БУДЕ!
ОТ КОНА, ДО КОНА ИЗ ВЕКА В ВЕК!

УРА! УРА! УРА!
ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНАЯ - СЕ Родовых Кругов Отцы Ведающие Правь славящие

СИМВОЛ ВЕРЫ - СЕ Рекомое КОном Ведаю
sandro.diplodokov
11 ноября 2016 08:31
Сообщение #5

Участник
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Цитата: genie_genius
Россия - это концлагерь, по сути психотронный, наследие СССР, по сути СССР так и остался, названия сменили.

Первое. Из концлагеря нельзя уехать в отпуск скажем в Альпийские горы, а из России можно.
Второе. СССР значительно отличается от эРэФии хотя бы количеством доступных вакансий, доступных товаров, качеством товаров. Вот к примеру я вот в Москве таки ищу обычный творог, а мне предлагают магазины сплошные подделки на растительном жире или обезжиренные версии. В СССР такого безобразия не было, вот.

Сообщение отредактировал sandro.diplodokov - 11 ноября 2016 08:31
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 12 декабря 2017 11:03