Вход в клуб

Войти в клуб

Ответить
 Формат книги , В каком формате можно открыть книги Офицерской Царской Армии
Natalka
3 января 2012 15:32
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 3.01.2012
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно открыть книги кроме джвюшного формата? очень хочу ознакомиться с книгами Офицерской Царской Армии, но стоит кодировка на текст
Перейти в начало страницы
DonSergio
12 января 2012 20:37
Сообщение #2


Админъ
  • 85

Репутация: - 11 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Регистрация: 1.07.2011
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
У вас не Windows и нет возможности установить программу для просмотра? В другие форматы видимо не переводились книги
Перейти в начало страницы
дмитрий к
12 января 2012 21:51
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 476
Регистрация: 5.01.2012
ICQ:--

Предупреждения:
3 / 5
если я правильно понял..

STDU Viewer - бесплатная программа для чтения электронных документов. Главной особенностью проложения является широкий список поддерживаемых форматов: DjVu, PDF, Comic Book Archive (CBR или CBZ), XPS, TCR, многостраничные TIFF, TXT, EMF, WMF, BMP, GIF, JPG, JPEG, PNG, PSD.

STDU Viewer позволяет просматривать несколько документов в одном окне, а также отображает эскизы страниц документа на боковой панели. Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Есть возможность масштабирования страниц, одновременное отображение нескольких страниц на экране, поворот страниц на 90 градусов, настройки яркости, контрастности, гаммы при отображении документа, добавления закладок, для быстрого поиска важных фрагментов текста, распечатка документа. Для отображения текстовых документов в настройках приложения указывается шрифт, его размер, цвет, определяются правила показа абзацев. Также имеется возможность сохранения DjVu в текстовый файл (при наличии внедренного OCR слоя) всего документа или конкретных страниц, указав их номера. а также конвертация DjVu в другие графические форматы: bmp, gif, jpeg и png.

я сам пользуюсь этой программой..очень удобна..и проста..

http://www.softportal.com/software-16578-stdu-viewer.html

если не получится скачать наберите в гуглях-STDU Viewer
и скачайте где получится
Перейти в начало страницы
Yasin
3 февраля 2012 22:55
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 1.02.2012
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Я не смог читать эту книгу, видимо был осквернен

--------------------
"Просто думай обо мне"
Перейти в начало страницы
Ray
4 февраля 2012 17:06
Сообщение #5


Супермодератор
  • 68

Репутация: - 12 +
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 245
Регистрация: 5.11.2011
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Начал со второй книги, очень интересно, читается без труда несмотря на старый стиль. помогли лекции "Асгардского духовного училища" по Русскому языку.

--------------------
При каждом воплощении - Рождении, мы забываем о своей духовности, что бы сполна насладиться материальным миром...

Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. (с)

Слава Всевышнему! Роду Богов Единому, Слава!
Перейти в начало страницы
bomberdash
30 марта 2013 18:02
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 30.03.2013
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Судя по тем DJW, которые можно скачать не только на этом сайте, можно с помощью FineReader-а перевести книги в txt формат и в дальнейшем перевести в аудиокнигу с помощью аудиодвижка Алёна. Мне удобно например заниматься своими делами, а вниманием присутствовать в аудиокниге. Очень удобно! Конечно это ИМХО! Так как сложные по восприятию тексты так читать не всем удобно...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 21:11