Вход в клуб

Войти в клуб
Ведагор, Ведаман Трехлебов А.В. » Трехлебов А.В. » Новости » Трехлебов, ответы на вопросы, сентябрь 2011
- 126 +

Трехлебов, ответы на вопросы, сентябрь 2011

Трехлебов сентябрь 2011

Вот и дошла до нас очередная видео запись встречи с Ведагором, за что благодарим ребят из OUM.RU.
В этом видео Алексей Васильевич Трехлебов отвечает на вопросы, отправленные ему с июля по сентябрь 2011.

Ответы на вопросы, которые были отправленны с нашего клуба вскоре будут опубликованы в текстовом варианте на форуме нашего сайта (если вы ставили галочку "Добавить вопрос на форум").

Все части видеозаписи доступны для скачивания!

Приятного просмотра!

Скачать Трехлебов, сентябрь 2011

Часть 1:
С "Народ"
С "Майл"

Часть 2:
С "Народ"
С "Майл"

Часть 3:
С "Народ"
С "Майл"


Часть 4:
С "Народ"

С "Майл"

Аудио версия

Скачать торрент:

Смотреть Онлайн:

Автор статьи Трехлебов, ответы на вопросы, сентябрь 2011Автор: DonSergioКомментарии к статье Трехлебов, ответы на вопросы, сентябрь 2011Комментариев: 14Просмотры статьи Трехлебов, ответы на вопросы, сентябрь 2011Просмотров: 17521

Комментарий #1 написал: Skyline (21 сентября 2011 17:43)
Фото

Посетители
Комментариев: 7
Публикаций: 0
Торент будет?
 
Комментарий #2 написал: DonSergio (21 сентября 2011 19:05)
Фото

Администраторы
Комментариев: 99
Публикаций: 222
Будет, дождёмся первой части и могу создать, если раньше никто не опубликует
 
Комментарий #3 написал: Artorentino1 (21 сентября 2011 19:06)
Фото

Главные редакторы
Комментариев: 98
Публикаций: 290
Сейчас занялся перекодировкой - размер слишком большой, потом выложу на рутрекере.


--------------------------
7(7)Отвечал им Сварожич: Правильно то и другое,но лишь в заблуждении певцы учат о смерти, люди.
Я же называю обманом - смерть,а не обманом, Безсмертие называю...
В самообмане Леги погибли, не обманом бытие достигается в Прави.
И смерть не как рысь пожирает рожденных, воспринимаемой нет у неё формы...
Смерть наблюдаете вы в окружении, а для себя вы её не найдете...
Саньтии Веды Перуна.Круг Первый
 
Комментарий #4 написал: DonSergio (21 сентября 2011 19:08)
Фото

Администраторы
Комментариев: 99
Публикаций: 222
Artorentino1, хорошо что предупредил, тогда будем ждать твоего торрента! bully
 
Комментарий #5 написал: Artorentino1 (21 сентября 2011 20:35)
Фото

Главные редакторы
Комментариев: 98
Публикаций: 290
Вот выложил на рутрекере - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3742041


--------------------------
Саньтии Веды Перуна.Круг Первый
 
Комментарий #6 написал: Глойнус Алеос (22 сентября 2011 20:08)
Фото

Посетители
Комментариев: 8
Публикаций: 0
А мой вопрос там тоже должен быть?
 
Комментарий #7 написал: DonSergio (23 сентября 2011 07:31)
Фото

Администраторы
Комментариев: 99
Публикаций: 222
Да большинство там есть, даже которые в сентябре задавали, просто некогда их переписать на форум в виде ответов...
 
Комментарий #8 написал: Глойнус Алеос (25 сентября 2011 00:21)
Фото

Посетители
Комментариев: 8
Публикаций: 0
Хны.. на мои вопросы ответов нет sad
 
Комментарий #9 написал: Volk7518 (26 сентября 2011 10:38)
Фото

Посетители
Комментариев: 8
Публикаций: 0
ну так ещё не всё видео выложено, может в первом, они есть smile
 
Комментарий #10 написал: Глойнус Алеос (26 сентября 2011 12:25)
Фото

Посетители
Комментариев: 8
Публикаций: 0
Это маловероятно, так как мои вопросы были, скорее всего, самыми поздними.
 
Комментарий #11 написал: Volk7518 (27 сентября 2011 23:06)
Фото

Посетители