Вход в клуб

Войти в клуб

Ответить
 Если 21 декабря 2012 года ничего особенного не произойдет?, Как должны будут поступить люди носящие статус "гуру" если 2
Seth
3 декабря 2012 12:09
Сообщение #41


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: BANNED
Сообщений: 67
Регистрация: 3.11.2012
ICQ:--

Предупреждения:
1 / 5
DonSergio
Ну, привет, неугомонные! Как не зайду в подобные темы - вечно все заканчивается перепалкой, никому другому, кроме вас, не интересной! Я же не один раз повторял, что личная переписка предусмотрена для этого. Тема создана чтобы по ней вопрос решить, а не для того, чтобы письками мерится! Раздаю предупреждения, дальше буду банить как всегда.
8KonstantiN8 Бан, как и обещал при первом предупреждении



Извините админ. Не было бы на форуме провокаторов, не было бы и перепалки. Мы ведь все разные и наши мнения тоже разные. Форум и придумали дегенераты Рима., чтобы каждый больной мог высказаться о наболевшем. Это как терапия , которая сейчас вошла в моду в низших социумах. потому и Рим был дегенератным социумом, который тоже для потенциальных политиков , которым не нашлось места для правления, являющихся низшим звеном человечества придумал такой вид выговорится не попав в психушку. Вы должны быть мудрее и спокойно созерцать за нами, как мудрый психотерапевт за больным видом.Для того вы и получили эту должность “диктатора в комнатных тапочках”.
Я тоже имею форум и тоже его чищу от лжи, потому, что это показатель нашей кармы.
Мы же славяне и должны быть терпимее ко всем иноверцам точки зрения, мы и так знаем , что они несут лож в наш социум и это всего лишь их материальная болезнь как неполноценного вида?

Сообщение отредактировал Seth - 3 декабря 2012 12:15
--------------------
Если жид поймет, что он примат , это приведет мир материальный к погибели, потому, что мир жиждится на вере жида в свою избранность как вида. (Seth )
Перейти в начало страницы
К_Н_Б
3 декабря 2012 15:51
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
 / 5
Ray,
А что вы можете сказать о "НЕЗЫБЛЕМЫХ ЗАКОНАХ ТВОРЦА".
Под творцом что понимается?
Какой Бог давно умер?

Бог не личность и не сущность чтобы рождаться или умирать.
Если вы смотрели фильм салярис - про мыслящий океан энергии - то Бог нечто вроде этого, мы всё в нём "плаваем".
Он безпристрастен, и ему пофигу что и как тут происходит.Он вне времени и пространства, он ни на чьей стороне.Ну и т.д.
Чистый лист- бери карандаши и малюй чо хош.

А вот по поводу "законов" - хотелось бы чтобы вы их озвучили, потому как "я не в куГсе" - что именно подразумевается под законом, тем более Творца, Тем Более НЕЗЫБЛЕМЫМ, да ещё и во множественном числе.
У вас наверное Уголовный Кодекс Творца под рукой?У меня к сожалению нету.
То что пишут в разных псевдомудрых книжках - может являться законом тут, но не там.А может быть и вообще галимотьёй.


Есть такая специальная профессия "форумный троль",это высоко звание присваивается, особо отличившимся в миссиях по заливанию интересных тем флудом и беспричинной агресиией, специалистам которые в основном официально(сознательно) или безсознательно служат в службах на 3-и буквы.

Уважаемые форумчане вы отошли от заявленной темы.
Пожалуйста создавайте свои темы и заливайте их матами и истериками, а от этой темы попрошу не отходить.
Ибо я веду списки тех кто лажал, про 21 декабря 2012 года, чтоб потом сунуть людям под нос и сказать - ваши псевдоучителя не смоги отделить зерна от плевел, и таковыми считаться не могут.А мы вас людей предупреждали кого нужно слушать, а кого нет.
В списки уже попали:
Шемшук, Левашов, Трехлебов(хоть этот форум и его имени, но конструктивная критика без оскорблений ему думаю на пользу), Патр Дий,Апин, Пеунова и прочие.
Ситуация очень серьёзная, на кону репутация "Гуру".
Предлагаю провести опрос:
1.Будете ли вы верить этим людям и дальше(если ничего не произойдет)?
2.Должны ли "Гуру" - в случае очевидной ошибки - признать её, и перестать обучать людей? Ибо они этим промохом докажут свою недальновидность.
3.Будете ли вы искать и прислушиваться к тем - кто задолго до 2012 года предупреждал что ничего подобного(квантовых скачков и т.д.) не будет.
Перейти в начало страницы
ВелесСлав
3 декабря 2012 18:10
Сообщение #43


Активный участник
  • 51

Репутация: - -1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 109
Регистрация: 2.01.2012
ICQ:--

Предупреждения:
2 / 5
1) Если ты ждёшь катаклизмов, то их не будет, ничего кроме смены эпохи не произойдет, а вот что нам принесёт новая эпоха, это посмотреть надо.
2) Чтобы называть кого то гуру, надо сначала получить у них на это согласие.
3) А зачем?

--------------------
Повинуюсь Року
Перейти в начало страницы
lotty-lotty
3 декабря 2012 20:19
Сообщение #44


Активный участник
  • 51

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 65
Регистрация: 2.06.2012
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Я сегодня в анекдот попала )))))))))))

Выясняла с работниками, почему продажи сейчас меньше, чем за этот же период прошлого года. Они мне предоставили версию, что в этом году все ждут 21 число, и если пронесет, то потом все начнут в экстренном порядке к праздникам затариваться. А в прошлом году все хотели гульнуть на последок – последний новый год же.

И главное все это с таким покерфейсом
пф….ааааааааащасопятьржатьначнуууу

Вот я и думаю: может надо с ентих предсказателей упущенную выгоду потребовать? XD

ВелесСлав
Ты обозвал меня лжецом, демоном и моих Богов Покровителей также. В общем-то нормальная реакция всезнайки. В порядке компенсации ты поучаствовал в моем эксперименте. Спасибо!
Перейти в начало страницы
Прокуратор
4 декабря 2012 12:23
Сообщение #45


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 28
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--

Предупреждения:
1 / 5
Seth, ты духовно оплодотворял матерей своих детей? Ты говорил,что у тебя обет безбрачия.
До скольки лет в этом воплощении планируешь жить на земле?
Можешь обращаться ко мне "на ты".
Перейти в начало страницы
Владимир Викторович
4 декабря 2012 14:32
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 2.04.2012
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
К_Н_Б, подскажи, а разве Алексей Васильевич, к примеру, говорил, что однозначно, 21 декабря 2012 года будет только конец света и расписывал по пунктам что произойдет? На сколько я помню, Алексей Васильевич говорил О ВОЗМОЖНОСТИ таких событий и советовал менять образ жизни, готовиться на случай возникновения таких событий к возможным последствиям! Но из ролика в ролик, Алексей Васильевич всегда говорил о проявлении ЗДРАВОМЫСЛИЯ, что нужно все самому проверять лично и он просто называл источники, которые говорят о возможных событиях и это нужно иметь ввиду и быть готовым и к этим событиям! Но самый главный урок состоит в изменении отношений, к изменению образа жизни, к развитию, а по пунктом что как будет об этом речи не было! А то, что будет смена эпох, а то, что путь технократии приведет нас в тупик - так разве кто то будет с этим спорить?
Перейти в начало страницы
Болобан
4 декабря 2012 22:05
Сообщение #47


Участник
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 26.11.2012
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Для других народов (может не у всех) рептилии были богами и только рус Иван завалил царя рептилов змея горыныча.
Перейти в начало страницы
Доктор Фаусто Риндон
5 декабря 2012 16:05
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 5.12.2012
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Думаю что уважаемого Ведагора, как мне сообщают авторитетные истоники, просто ввели в заблуждение- Захария Ситчин, Инса1дер, якобы пишуший с рептилоидной тарелки, Светлана Пеунова , Шемшук, каналы рен-тв и тв-3 и много других серьезныхъ истоников, который очень наукообразно рассказывали о опасности нападения аннунаков.
хотя возможно что их космический флот действительно приближается к земле , а мировое правительство по своему коварству скрывает этот факт.
Тогда вновь возникает, уже однажды поднтый вопрос-так готовы ли славяне к войне? сколько у них штыков и сабель? Сколько космических кораблей? надежно ли спрятано золото, если да-то где(Швейцария? Арктика? Израиль, вместе с братом ув. Патера Дия?)?

--------------------
Dragon slayer, fearless raider,
Defender of the Rhine
A noble man in an Aryan land
way back in time
---
I am the true I'm the elite, I'm the Waffen SS
I have been chosen as a defender of my creed
For the folk and the fatherland I bleed
The bolts on my collar signify my strength
For the love of my people I will go to any length
Перейти в начало страницы
Владимир
5 декабря 2012 17:38
Сообщение #49


Участник
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 29.08.2011
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Цитата: Владимир Викторович
а разве Алексей Васильевич, к примеру, говорил, что однозначно, 21 декабря 2012 года будет только конец света и расписывал по пунктам что произойдет?

Не оправдывайте АВ. Еще как говорил... Очень убедительно, сам в том не сомневаясь что в 2012 году будет ПО ЛЮБОМУ расклад плачевный... Что тьма перед рассветом сгущается. Короче ужастиков наводил на умы просто жуть. И не надо ни себя оправдывать, ни тем более Ведагора, что дескать такого не было, вы все не правильно поняли... Ведагор - балабол... И я повелся, я был уверен, что да, так оно и будет, и сечас уверен в том, что я кретин, раз повелся, я не оправдываюсь, я повелся на сектантские умозаключения человека, который очень много не знает и не понимает, лжет грубо говоря, так давайте уж быть честными, мужиками, а не бабами, оправдываясь тут...
Перейти в начало страницы
ВелесСлав
5 декабря 2012 17:57
Сообщение #50


Активный участник
  • 51

Репутация: - -1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 109
Регистрация: 2.01.2012
ICQ:--

Предупреждения:
2 / 5
Владимир, А на чём основывалась твоя уверенность? На том что Риндон-Менгеле перечисляет:
Цитата: Доктор Фаусто Риндон
Захария Ситчин, Инса1дер, якобы пишуший с рептилоидной тарелки, Светлана Пеунова , Шемшук, каналы рен-тв и тв-3 и много других серьезныхъ истоников
Так то твои проблемы, Ведагор ясно говорил, что никому не надо верить на слово. Вот к примеру у меня нет и не было оснований считать, что, что-то подобное произойдёт. Ты не пробовал своим умом жить?

--------------------
Повинуюсь Року
Перейти в начало страницы
Владимир
5 декабря 2012 18:43
Сообщение #51


Участник
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 29.08.2011
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
А я не способен еще своим умом шарить... Не вырос...
Даже у Иисуса Христа Учитель был, а вы смотрю, взрослый дядя сами все умеете, своим умом думаете... Ну честь и хвала... Чтож вы Трехлебова тогда слушаете, раз своим умом все равно думаете?
Перейти в начало страницы
ВелесСлав
5 декабря 2012 20:11
Сообщение #52


Активный участник
  • 51

Репутация: - -1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 109
Регистрация: 2.01.2012
ICQ:--

Предупреждения:
2 / 5
Владимир, Во многом полезным для себя считаю его лекции.

--------------------
Повинуюсь Року
Перейти в начало страницы
Владимир Викторович
5 декабря 2012 22:09
Сообщение #53


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 2.04.2012
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
А если Иисуса Христа, как его описывают в наши дни, не было, к примеру, тогда что, Иисус Христос будет виноват? Так зачем приводить примеры тех людей, которые сейчас не подтвердят, а их это слова или нет? А вот Алексей Васильевич человек конкретный, задавайте, общайтесь с ним лично и узнайте, что он говорил, а что нет! Он описывал возможные события, если произойдут, то возможны такие то или такие то варианты развития событий! А если бы Алексей Васильевич однозначно говорил, что будет так и не иначе, то наверное не семинар в Подмосковье проводить собирался, а направился в горы пережидать последствия завершения эпох!

Если Вас слушать, то получается примерно так: эти врачи говорили, что если пить, то наступит цирроз печени, а вот мой сосед, к примеру, пьет каждый день и этого заболевания у него нет, а ведь они говорили, что через пять лет, оно у него будет! Всё, вот пройдет пять лет, пойду по всем врачам, кто это говорил, и все им лично скажу - они вруны!

А Вам говорят о том, что наступит смена эпох, что путь технократического развития ведет в тупик и возможны такие то последствия и в связи с этим рекомендуют изменить образ жизни, но все проверять на личном опыте и применять здравомыслие!

Если по каким то причинам нет сил понимать что то, то развивайтесь, никто Вам волшебную пилюлю не принесет и путь Ваш за Вас не пройдет! И никто по пунктам Вам жизнь не распишет! А вот опытом поделиться - это пожалуйста, что Алексей Васильевич и делает!

Он Гуру себя не называет и учеников последователей не набирает, он делится опытом своей жизни, не более того! А скинуть ответственность за свою жизнь на него, увы, никому не получится, думать нужно в первую очередь своей головой и исполнять свой долг и свой путь лично!
Перейти в начало страницы
Владимир
6 декабря 2012 00:14
Сообщение #54


Участник
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 29.08.2011
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
___
Перейти в начало страницы
Болобан
6 декабря 2012 10:43
Сообщение #55


Участник
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 26.11.2012
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
А Вам говорят о том, что наступит смена эпох, что путь технократического развития ведет в тупик и возможны такие то последствия и в связи с этим рекомендуют изменить образ жизни, но все проверять на личном опыте и применять здравомыслие!

Чем больше людей эзотериков, парапсихологов, тем ближе конец нашей цивилизации в том виде которую мы знаем сейчас. За счёт чего будет существовать экономика? Власть имущие потеряют всё, им необходимо поработить наш разум пусть даже с помощью "чужих" они пойдут на всё.
Перейти в начало страницы
К_Н_Б
7 декабря 2012 11:24
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
 / 5
Владимир Викторович,

Христос был, и чудеса творил.
Кто не верит в то что он был, тот подыхает.
Фильмы типа дух времени - специальная ловушка чтоб промыть мозги и обрубить корни многих поколений верующих.

Тема про Трехлебова и других обещунов -"конца света" и т.д. открыта для того чтобы показать что есть реальные люди - которые умеют считывать информацию, прогнозы делать военные и политические, а есть "здравомыслящие" - которые по 3-м критериям "истины" всё мерят.

НО:
Мнение авторитетного человека - может быть фальшью(подделкой).
Мнение предков тоже (они тоже ошибались, а мы теперь расхлебываем).
Ну и личный опыт - он тоже может подвести(если попал под авторитет).

В итоге реальные - которые умеют считывать инфу - делают верный расклад, а те кто по критериям мерят - те гонят пургу.

Какое отношение какой то там Лама в гималаях, имеет к возрождению России?
Что это за бред?

"Эскимосы благославили продавца мороженным на изготовление пирога из бананов".

Трехлебов,Патр Дий, Апин,Бронников, Пеунова, и прочие делая вид что радеют за Россию, к России ЭНЕРГЕТЕЧЕСКИ никакого отношения не имеют.
Работают на ГОМО-ЛЕСБО энергиях.На лунных вибрациях.СЛУЖАТ ШАМБАЛЕ.
А Шамбала - грезит чтобы уничтожить Россию и славян.
Перейти в начало страницы
ВелесСлав
7 декабря 2012 11:42
Сообщение #57


Активный участник
  • 51

Репутация: - -1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 109
Регистрация: 2.01.2012
ICQ:--

Предупреждения:
2 / 5
К_Н_Б, Я не верю в то, что Христос вообще существовал и тем не менее я прекрасно себя чувствую. Если ты так неважно относишься к Трехлебову, то что ты делаешь на этом форуме?
Цитата: К_Н_Б
Работают на ГОМО-ЛЕСБО энергиях.
Подробнее об этих энергиях можешь расписать?
Цитата: К_Н_Б
А Шамбала - грезит чтобы уничтожить Россию и славян.
А тебе не кажется, что если Шамбала и существует, то ей глубоко по фигу на всех, не исключая Славян.

--------------------
Повинуюсь Року
Перейти в начало страницы
К_Н_Б
7 декабря 2012 12:50
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
 / 5
ВелесСлав,
Если ты ЖЕСТКО НЕ БУДЕШЬ ВЕРИТЬ, в ХРИСТА хотя бы 5 минут, тебе станет плохо.
Если бы человек умел держать мысль на одном предмете долго он бы много узнал.
Когда ты думаешь о правде - чакры излучают энергетику, когда о лжи, чакры закрываются, и энергию не излучают.Когда ложь ну очень сильная - то вообще попадаешь в энергетику смерти.
Если ты попробуешь думать в утвердительной форме - что Христа небыло, и будешь держать в голове только эту мысль то через некоторое время руки и ноги онемеют, на глаза начнется дввление, на грудь как кирпич положили.
Только думай только об этом, и ничего другого.
А потом когда хотябы 3 минутки пройдёт в таком жестком утверждении, подумай наоборот, Христос был, жил, любил - и на контрасте ощущений увидишь что станет легче дышать, и тело оживет, и по телу тепло пойдет.


"Если ты так неважно относишься к Трехлебову, то что ты делаешь на этом форуме?"

Я хочу увидеть как они после 21 декабря отмазваться будут.

"Подробнее об этих энергиях можешь расписать?"

Много миллионов лет назад были на земле Динозавры, они спаривались только несколько дней в году.
Весь год самцы и самки ходили отдельно, соблюдая целибат(воздержание), копили в себе много сексуальной энергии, а потом начинали трахаться, ВСЯ ПЛАНЕТА НАЧИНАЛА ТРАХАТЬСЯ, так как их было очень много.
И на планету со всех глубин космоса открывали жизненесущие каналы, энергетика планеты наполнялась жизненной силой.

Динозавры умерли.
Мужской монастырь Шаолинь, несколько главных настоятелей - сексуально и энергетически набирают на себя всю мужскую энергетику монастыря.Главный настоятель - главный самец который всех трахает.
Гомо система.

Женский монастырь - главная мамка и её приближенные - трахаются и собирают на себя всю женскую энергетику монастыря.
Лесбо система.

Проходит 1-2 года, они копят целибат одни чисто в лесбо, другие чисто в гомо, а потом главные НАстоятель и Настоятельница и приблеженные их, трахаются между собой.
Но так как энергетика у них не индивидуальная, а системная - они же под собой держат по монастырю.
То получается как Супер Мужик и Супер Баба - физически разные, -энергетически как одно целое.

Замыкаются через луну, Шамбалисткая система.

А потом эти пид..сы и лесбиянки идут в Росиию, преподают Йогу, Цигун, Ушу, кун-фу, каратэ.Кто из них понимает что делает, а кто то нет.

В итоге они уничтожат гетеросексуальное население.
У мужиков повальная лень и импотенция, у баб фригидность.

Для пущей выгоды - суперсамцы - занимаются скотоложеством(трахаются с животными), а супер самки трахаются с самцами животных - в итоге получаются ведьмы(а не ведающие матери).

И таким способом они хотят не только людей в свою энергокапсулу включить, но и живтных.
Но тут выходит облом, потому как мужик человека, слабее чем самец горилы, или слон.И мужик в этой структуре проваливается и всё теряет.

А вот Баба - баба решает пойти ей в хлев с хряком поразвлечься или нет. В итоге получается пирамида наверху которой Лесбиянка-амазонка-ведьма, потом животное, а потом мужчина.

Если баба трахалась с кабаном, конем, козлом(Европейские ведьмы) или с Горилой(жрицы Соломона), или ягуаром(маянски посвещенные жрицы) или с Крокодилом(Египетские).То это в её подсознании сидит.
А так как животное сильнее мужика, и половой орган больше, и выносливее, то это сидит в подсознании очень глубоко, потом она рожает детей, и у всех девок её рода это в подсознании сидит.

В общем у всех без исключения женщин, в подсознании сидит хозяин супер самец, которого нужно убить, чтобы с этой женщиной создать гармноничную пару.
Но убюить этого зверя без духовной поддержи невозможно.
А духовную поддержку ГОМО-Лесбо системы пытаются подменить собой, делая из мозгов кашу через "Дух времени", Лавашовых, Брониковы и т.д.

Если вы дочинатли до сюда, и хоть немного въехали в то что написано то сейчас у вас разнос ментальной энергетики на голове, влево и вправо.Аджня не фокусируется как шарик с лучом, и энергетика в тело не идет.
Потому что информация тяжелаю, и принять её чтобы нужно обладать силой и духом.

В общем Шамбала - это полулюди полуживотные - которые имеют по сравнению с обычными людьми повышенную энергетику, и легко давят простых людей.При этом для усиления эффекта - они ещё и Гомо-лесбо систуму из себя представляют.

Но так как планета гетеросексуальная, и люде не хотят быть пид..сами, то чтобы шамбала могла охватить всю планету, нужно чтобы людей стало меньше. с 7.000.000.000 до 1.000 - 2.000.
Потом они эти мутанты, из этих 1-2 тыс. сдалают рабов, и начнут новую эволюцию, новое заселение планеты с себя.
Войны, болезни, катаклизмы - это результаты астральной войны разных высокопосвещенных кланов.
Сейчас на противостояние вылезли Мутанты Шамьбалиты и Древние Египетские Фараоны.
Мутанты шамбалиты- претендуют стать Хозяевами планеты, они типа местные.А Древние Фараоны-это Инопланетные хозяева человечества, которые выкачивают из людей энергетику.

А нормальные люди, к сожалению за свою независимость организованно не бьются.
Ждёмс кто теперь у людей будет Гоподином.
Перейти в начало страницы
ВелесСлав
7 декабря 2012 14:14
Сообщение #59


Активный участник
  • 51

Репутация: - -1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 109
Регистрация: 2.01.2012
ICQ:--

Предупреждения:
2 / 5
К_Н_Б, Ну и каша у тебя в голове. Откуда в последнее время вы и подобные вам выползают? Такое ощущение, что вы и Seth из одной помойки вылезли.

--------------------
Повинуюсь Року
Перейти в начало страницы
К_Н_Б
8 декабря 2012 08:29
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
 / 5
ВелесСлав,
Если вы не поняли суть - сожалею, нынешний уровень знаний у всяких жрецов и волхов очень скудный, возможности соответсвенно тоже.

Объясняю на пальцах:
Если куча баб и куча мужиков воздерживаются от гетеросексуальных контаков, их духовность повышается по сравнению с обычным человеком, при этом гомо и лесбо системы сливаются в диный эгрегор.Пытаясь повторить древнюю энергетику динозавров (школы дракона в китае).
И когда они через 1-2 года научились выходить в космос, набирать энергетики чуток, они начинают трахаться между собой, и по старым наработанным ещё динозаврами каналам черпать силу из космоса и земли.

Вы медитировали когда нибудь вообще? входили профессионально в эгрегоры?Знаете как это делать? Или я зря "бисер мечу"?
Смысл в том что эта группировка по энергетики перестаёт быть людьми, индивидуальностями, а превращается в систему, создается мощный эгергор который не может разойтись на всю планету и всех поработить, потому что другие гетеросексуальные эгрегоры мешают.
Стало быть им нужно их уничтожить.

А чтобы набрать ещё больжш животной силы, и мощи, чтоб подавлять волю простых люедей, эти черти начинают трахаться с животными - как делали ведьмы в средние века, на этой энергетике они и летали как раз и чудева делали.

В итоге рождаются дети с измененным геномом, или делают ещё "лучше" то что дедали ещё в СССР и Гитлер тоже, смешивают в лабораториях ДНК людей и зверей - получается внешне человек,- а по энергетике зверь который всё вокруг давит, у зверя на уровне подсознания поводок- который держит высокопосвещенный лидер этой системы, и его руками проворачивает свои установки в мир.
Валуев, Антонио Сильва(Кто нашего Емельяненко побил) - это мутанты, полуЙети(неандретальский ген).
Емельяненко Супермужик Планеты главный боец, собирает на себя энергетику первобойца мира со всех людей. Выходит Неандреталец Антонио Сильва - гасит Емельяненко, и автоматически давит всех мужиков Планеты нормальных(почти всех).В итоге вуаля -накладка неандретальца на всех мужиков,и на всех Баб автоматически.
Валуев - Чемпион Мира по Боксу тоже супер мужик - его лицо на каждом плакате МТС по всему городу, обычный мужик с ним не тягается, в итоге простые карманьёнцы попадают под общепланетарную проработку что Неандретальцы супер, а обычные мужики пустое место, через ТВ это показывают по всему миру, и эмоции всех людей на это замыкаются.

Я доходчиго объяснил?Или ваш средний мозг опять не сможет свести дебет с кредитом?

Или вам ещё про новопророка 21 века Осминога Пауля(Культ Ктулху) рассказать?

Я же говорю что нынешний уровень волхвов, по сравнению с моим(точнее нашим) - это театр кукол.
Перейти в начало страницы
 
« · Год 2012 · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 8 мая 2024 16:31